Отзыв:

Отличное средство для лечения многих заболеваний.

11.01.2016
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Эффективные свечи.
247.90 рублей

Виферон суппозитории для чего назначают?

Свечи Вифрон мне знакомы давно. Педиатры неоднократно назначали моим детям, для лечения ОРВИ, ОРЗ, также и сама использовала. Об этих свечах у меня только положительный отзыв.

Всегда помогали, не зависимо от степени заболевания. И в самых серьезных случаях, и как профилактика. Как профилактика я использую свечи, детям, и сейчас в холодное время. Хорошие свечи, помогают на первых признаках заболевания. После приема, симптомы заболевания, могут больше не проявится, но я все равно продолжаю использовать еще 4 дня.
Также мне нравится, что свечи можно использовать новорождённым. Очень удобно, новорожденному ребенку порой очень трудно, влить лекарство, а со свечами, раз, и готово. Очень эффективное средство.
Применять можно при различных ОРВИ, ОРЗ пневмонии, инфекциях, вирусных гепатитах, инфекционно воспалительных заболеваниях.

Сама использовала, по назначению гинеколога, когда была беременна. Эти свечи более щадящие. Беременным разрешены с 14 недели.

Так как это свечи, у них есть свойство таить, поэтому хранить нужно только в холодильнике. Перед применением, достать из холодильника на несколько минут, чтоб не были холодными. За 5 минут с ними ничего не случиться, не потаят.

Свечи вставлять ректально, дозировка при различных болезнях разная. Все зависит от заболевания и возраста ребенка, если лечить детей. Для взрослых и беременным женщинам доза также определенная. Имеется, инструкция очень содержательная, но, правда мелковато написано.
Свечи ректальные можно сочетать с приемом других лекарств.
Все свечи получаются в своей упаковке, соединены, как бы в пластинку. Смотрите фото.

Каждая свечка в контурной упаковке. Сверху этой упаковки есть хвостики и с помощью них открывается контурная упаковка.

Вот на фото свеча. Белая свеча с желтоватым оттенком.

Есть побочные эффекты, но у меня и детей за период использования, ничего не было.
Производитель.
Россия г. Москва.

Срок годности 2 года.
Рекомендую.

Кицуне
написала 16 января 2016 в 02:02

Мне их гинеколог прописал, но я настолько была зашорена своей проблемой, что даже на заметку не взяла, что их можно и деткам. Спасибо за отзыв, он дал мне возможность посмотреть на это лекартсво и под другим углом.