Отзыв:

Отличный гель! В объятиях нежности!

11.01.2016
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Увлажняет, питает. Кожа нежная. Приятный аромат.

Гель для душа Dove присмотрела и пользуюсь совсем недавно. Сначала я купила гель для душа Масло Ши и пряная ваниль. После использования этого геля для душа захотелось что-то новенького, но из этой серии, то есть производитель тот же. Потом стала добавлять немного компонентов в свою мини коллекцию. На фото есть еще мыло бруском.

Купила 3 недели назад крем гель для душа фисташковый крем и аромат магнолии. Но про Масло Ши я не забыла, теперь чередую. Покупаю иногда и тот и другой.

Аромат магнолии очень приятный сладкий, после приема душа на коже остается долгое время. Запах мне очень нравится. Производитель нам обещает от такого запаха (аромат магнолии фисташки), мы покупательницы получим релаксацию и ощущение умиротворенности. Соглашусь полностью. Хочет по дольше посидеть в ванной и вдыхать приятный аромат. Есть немного и ощущения умиротворенности.
Кожа становится мягче и нежней, более увлажненной. Крем гель не сушит кожу, нет признаков шелушения, после использования геля. Гель немного пенится, хватает на длительное время. Гель не жидкий, а кремо образный. Фисташкового цвета, зеленоватым оттенком. Фото.

Бутылочка белого цвета с зеленной крышечкой. Объёмом 250 мл.

У производителя Dove есть отличающий значок от всех производителей, это блестящая птица. Фото.

Состав, к сожалению, не напишу, так как на русском языку, он не написан на бутылочке.
Мне очень нравится этот гель для душа фисташковый крем и аромат магнолии Dove, как и обещал производитель "объятия нежности", точно словно находишься в объятиях нежности. Кожа становится нежней во много раз. Отличный запах, вообще, всей продукции Dove, которая у меня есть на данный момент.

Цена считаю не завышенной, но высокой, 150 рублей. Отличный товар, требует больших затрат.
Рекомендую покупать гель для душа и баловать себя.