Отзыв:

Удобно! Быстро! Выгодно!

11.01.2016
Дата: 04.04.2016
Достоинства: Удобно. Быстро оформляют заказ. Низкие цены. Бесплатная доставка. Скидки.
Недостатки: Цены поднимаются, быстро. Рецепт на лекарство.

Недавно для себя открыла новый способ, как-то сэкономить на лекарствах.

Сайт Apteka.ru заказ лекарств через интернет, а товар можно получить в пунктах выдачи(в своих аптеках, если такие имеются). Доставка производится бесплатно.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ?

Чтобы начать пользовать этим сайтом Apteka.ru нужно зарегистрироваться указывать свои данные: номер телефона, адрес э/п.(электронная почта)

Номер телефона необходим для связи с аптеками(вам сообщат, что заказ пришел), при входе в личный кабинет(присылают каждый раз новый пароль). Я сначала, при входе в л/к использовала смс/пароли, но со временем установила постоянный пароль(так удобней, не нужно постоянно держать телефон под рукой). Когда заказ оформлен на сайте Apteka.ru приходит смс.

ЦЕНЫ.

Цены действительно ниже(для меня точно).

Например.

Я заказывала:

ВИТАМИШКИ IMMUNO+ N60 ЖЕВ ПАСТИЛ 509.40 рублей////// Аптека моего города 500 рублей за 30 ЖЕВ. ПЛАСТИЛ.(60 штук от 600-700 рублей)

ИЗОФРА 1,25% 15МЛ НАЗ СПРЕЙ 260 рублей/////А. М. города 298 рублей.

ФЛУКОНАЗОЛ 0,15 N1 КАПС 13 рублей/////А. М. города 60 рублей.

КАК ВЫПОЛНИТЬ ЗАКАЗ.

1. В корзину добавляете выбранные лекарственные препараты.

2. Оформить заказ.

3. Выбираем пункт доставки.

4. Если есть дополнительные вопросы можно задать.

5. Заказ оформлен.

6. Через несколько минут приходит смс уведомления, о том что заказ оформлен.

Я заказывала в пятницу 17.03. Пришел заказ во вторник 22.03.16 г. (для меня быстро, заказывала под выходные). Оплата производится после получения товара по указанному месту (в аптеки), цена не изменилась.(797.50 рублей). У меня таких пунктов два, это аптеки при поликлиниках.

-- Можно также во время отменить свой заказа.

--- Также если нужен бланк-заказа можно получить(информация о заказе), конечно если есть принтер.

--- Также можно посмотреть в графе "заказы" последние заказы.

--- Имеются лекарства, которые выдают по рецепту(у меня был Спрей Изофра, но мне выдали без рецепта)

ДОСТОИНСТВА САЙТА.

Я заказывала совсем недавно, в марте 2016 года, первый раз, пока, меня все устраивает:

1. Удобно заказывать (не выходя из дома).
2. Довольно, быстро оформляется заказ и доставка товара.
3. Низкие цены (ниже, чем у а.м. города).
4. Доставка 0 рублей,
5. Лекарства ни чем не отличаются от тех, что покупала в своих аптеках,
6. Можно получить скидку, при большом количестве витаминок (потом воспользоваться при очередном заказе).

7. Оплата после получения товара. Все без обмана. Я оплачивала наличными, нужно попробовать картой, пока не знаю, можно оплачивать таким способом.

8. Можно найти для себя что-то полезного.

НЕДОСТАТКИ.

1. Цены все же растут и здесь, не только в аптеках города)))

Для сравнения.(скриншоты)

Заказ произведен в марте.

И если бы те же товары заказала в апреле (например, в 04.04.)

2. Если буду в аптеках (в будущем) требовать рецептуру на лекарства, с этим у меня проблема. (была попытка). Хорошо что в аптеки не так все строго, дали товар без проблем.

Так сайт Apteka.ru мне понравился и буду при случаях, заказывать препараты.

Рекомендую.