Отзыв:

Отличный сайт для развлечений, но есть и недостатки!

11.01.2016
Дата: 14.06.2016
Достоинства: Развлекает. Можно пополнить на счет моб. Телефона. Можно поиграть в игры.
Недостатки: Много рекламы. Через много дней переводят деньги на счет телефона. Карточки пополнения 50,150, 300, 600 р большая редкость.

Про сайт Лотзон узнала на сайте Спасибо Всем, очень информативный сайт.

Правила сайта Лотзона.

Регистрация на сайта Лотзона не сложная.

Смысл этого сайта- это лотерея.
Заполняешь билеты, на свое усмотрения. Всего 8 билетов, для новичка открываются 3 билета, после 4 билет будет доступный, 5 и 6 билет откроется если пригласите 50 и 100 рефератов. А 7, 8, он же золотой можно купить за деньги или за баллы. Но это тогда будет набрано 6 рублей или 200 балов. То есть вы покупаете золотой билет, а 7 билет, как бы в подарок))). Но именно золотой может принести немного денег, а баллы можно и на других билетах получить.

Так как для этого сайта баллы это основное средство обмена на призы и заработка. Деньгами сложней.

То есть эти баллы, довольно легко заработать, для этого предоставляется много возможностей:

Моментальный шанс.

Рассчитан на выигрыш 25, 50,75 баллов.

Арифметический.

Если получится, что попали на ячейку с делением(или умножением), то те баллы, которые выиграете делиться(умножаются) на то число, что указано. Например я выиграла 20 баллов, потом попала на деление(/2) и в итоге получено 10 баллов. Даются 3 хода.

Умножение.

Все то же самое, как арифметический, только умножение.

Беспроигрышный.

Самый интересный, потому что какой не выберешь, по любому выиграешь.

Онлайн игры.

Дурак, Морской бой, Кто больше, Пять в ряд.

Я уже сыграла в "Морской бой", "Кто больше" иногда затягивает. Пока не пробовала сыграть в "Дурака" и "Пять в ряд". Бывает и выигрываю баллы, а бывает под чистую все баллы проигрываю. Ставка в основном на баллы, можно сыграть на нулевой ставки, игра просто для развлечения, но тогда выигрыш на баллы, не будет.

Также баллы можно себе добавить сыграв в Шансы.

Здесь мне больше понравился Однорукий бандит, ставки очень маленькие от 1 балла(1 рубля) Раз сыграла в Новые крестики-нолики. Проиграла. И потеряла интерес. А так выбор есть, можно попытать удачу и поиграть.

Как же выиграть деньги?

1. Играть в играх онлайн на деньги. В шанс играх.

2. Угадать ячейки в денежном шансе.

3. В розыгрыше билетов от 1-8.

Я так покупала дважды золотой билет сначала по нулям, потом выиграла 3 рубля. Всегда цифры набирала в ручную, но можно воспользоваться кнопку А(авто набор цифр)

Деньги можно вывести на телефон или Вебмани. Минимальная сумма 10 рублей. Я выводила на телефон пришли через 9 дней. Когда деньги поступят, сайт выдают чек, если разместить этот чек в соц сетях, то можно получить баллы.

Что же можно делать с набранными баллами?

Обменять на призы. Раздел Призы.

Но собирать придется долго, на "нормальный" приз. Я недавно обменяла баллы на приз карточку на 50 рублей.

В целом сайт отличный для развлечения и игр, можно просто поиграть получить удовольствия от выигрыша(ну и можно конечно, и проиграть, как повезет). Это однозначно, не сайт заработка, но, а так можно положиться на удачу и что-то и выиграть))). А вдруг сорвете ДЖЕКПОТ))).

Еще мне очень нравится этот сайт, тем что он постоянно развивается, что-нибудь придумывают, новые условия для участников сайта, вот например Однорукий бандит, появился недавно. Ставки низкие. У меня этого "бандита" ребенок очень любит, да он мне и билеты иногда щелкает, вот например ребенок сам набрал эти билеты.

Можно также пообщаться с другими участниками сайта. И похвастаться своими успехами))). В разделе Общение.

Если возникнут вопросы, тех поддержка ответит, обязательно, но не сразу.

Есть также недостатки:

1. Много различной рекламы, нужно быть осторожней, чтобы не поймать вирус.
2. Слишком долго переводят деньги на телефон(7-9 дней)
3. Призы карточки пополнения 50,150, 300,600 р. На телефон, бывает раз в неделю, очень сложно поймать такую картинку.

В принципе, для развлечения отличный сайт, ну есть и недостатки, рекомендую.

написала 14 июня 2016 в 21:05

"Прикольный сайт", на эксплорере не работает, надо устанавливать другой браузер, а меня другие не устраивают. В общем не видать мне миллионов от этого сайта -:)

написала 14 июня 2016 в 21:31

Не знаю почему у вас не работает. У меня тоже установлен браузер Интернет Эксплорер и ничего все работает нормально).Каждый день забегаю, не тормозит.)

tsyganova
написала 14 июня 2016 в 21:51

Уже тоже подсела на этот сайт.

написала 15 июня 2016 в 07:33

Да затягивает))) А особенно, азартных людей))

Bokatashka
написал 15 июня 2016 в 08:46

Это ж сколько нужно копить на фен к примеру?!

написала 15 июня 2016 в 08:51

Посмотрите скрин в отзыве, где изображен фен, внизу цифра,желтым выделена. Вот столько нужно собрать. Но не знаю, хватит терпения, чтобы собрать столько баллов)

Частичка
написала 15 июня 2016 в 17:35

Отредактировано 15.06.2016 в 17:35

А когда вы пополняшки встречали? Какой день недели и время? Что-то я за полгода ни разу не поймала(

написала 15 июня 2016 в 18:46

Я смогла раз увидеть такую "красивую картинку"))) , в субботу(11.06.16), точно не помню, но кажется днем(или утро). К вечеру уже все карточки разобрали. Время не могу сказать. Я как набрала необходимое количество баллов, спросила у Админа. Он мне и подсказал что один раз из 7 дней. Нужно раздел Призы просматривать, каждый день, может и повезет.) Как подвернулся случай, так сразу подала заявку, иначе поздно будет)

Частичка
написала 15 июня 2016 в 19:36

Спасибо, я в субботу периодически заглядывала, но ничего не наглядела. Может, украинские и российские пополняшки еще и в разное время появляются, тогда совсем печаль.

написала 15 июня 2016 в 19:41

Может и так. Подсказать ничего не могу(