Отзыв:

Поможет при незначительной простуде!

11.01.2016
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Бюджетная цена. Эффективные при простуде.

Таблетки Ринза принимала однократно, при первых симптомах гриппа и простуды вылечили.

Не нужно лежать в постельке и лечится, при лекарстве РИНЗА легкая простуда переносится на ногах. Да и лежать особо некогда. Тем-то и нравятся мне, эти таблетки, лечишь простуду, и ведешь почти активный образ жизни. Пишу почти активный образ жизни, потому что в первый день заболевании простудой, очень плохо. У меня был незначительный насморк и сильно болела голова, такая апатия была, лень было что делать, хотелось постоянно спать. И днем и ночью, но так как я в принципе не сплю днем, то это точно, мои первые признаки простудного заболевания.
К врачу не хожу, когда сама болею. Если заболевания серьезное или впервые заболела, не знаю, как лечить, то да. Хочешь не хочешь, а идти надо. А так у врачей сидишь под кабинетом, вся разбитая и еще большие очереди. В таких случаях, лучше спросить у фармацевта в аптеки или поискать в интернете.

Попросила мужа купить, что-нибудь от простуды и головной боли, что фармацевт посоветует, то и буду принимать.
Муж купил Ринзу в таблетках, принимала по дозировке указанной в инструкции, последствий не было (побочных эффектов). Желательно не принимать другие лекарства, с Ринзой, где также содержится Парацетамол. Лекарство помогло на следующий день, голова не болела, и апатии прошла, почувствовала себя живым человеком, стало намного легче. Насморк, сонливость, тоже прошли, немного позже.
В пластине 10 таблеток.

На обратной стороне пластинки логотип производителя, состав препарата.

Запивать большим количеством воды, таблетка большая розового цвета.

Цена бюджетная, это тоже хорошо.

Препарат помогает при легкой простуде и гриппе, но без осложнений, а как вы будете принимать по назначению врача или нет, решать вам.
Рекомендую покупать. Будьте здоровы!