Отзыв:

Очень вкусные, вкусные, но всегда мало!!!

11.01.2016
Дата: 25.05.2016
Достоинства: Вкусные. Яркая привлекательная обвертка(упаковка).
Недостатки: Цена. Состав. Мало.
от 170 рублей

Конфеты Raffaello покупала недавно, захотелось что-нибудь вкусненького. Конфеты ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ в МОЕЙ СЕМЬЕ эти маленькие шарики разлетаются, как горячие пирожки, съедаются, мгновенно. Мне на один зуб точно попадает иногда))).

Каждая конфетка имеет свою упаковку. Обвёртка практически не шуршит, что очень неплохо. Если нужно съесть, чтоб никто не услышал и не присоединился к поеданию конфет))

Сама же упаковка достаточно приметная, красочная, привлекательная. И поэтому эти конфеты очень подходят для подарка, в качестве небольшого презента на 8 Марта, на Новый год, на день рождения.

В упаковке находятся 15 штук или 150 грамм.

Состав не идеален: среди прочей кокосовой стружки, сахара, миндального ореха, молока, муки, есть еще эмульгаторы, ароматизаторы, гидрокарбонат натрия, содержит глютен(некоторые компоненты в составе конфет, смущают и настораживают).

Но на вкус очень даже неплохо, и после употребление этих конфет(не зависимо от количества, съеденных конфет) проблем с пищеварением не было. За собой не замечала, ни каких проблем. Ребенку даю в ограниченном количестве, но мне кажется он бы сколько не дай, все слопает и еще попросит. У ребенка проблем животиком не было.

На вкус сладкая начинка с крупным миндалем, хрустящие, обсыпанные белой кокосовой стружкой. Мне нравится вкус и внешний вид, аккуратного шарика, очень аппетитного)))

Цена конфет, высоковата, а ближе к любому празднику, так прям и подскакивают, значительно. За упаковку примерно от 170 рублей. Но можно приобрести и по скидки (по акции)

Страна производитель конфет Raffaello Россия, Владимирская область. Кондитерская фабрика"Ферреро" (Ferrero)

Рекомендую.

tsyganova
написала 25 мая 2016 в 08:10

Иногда себя можно побаловать такими конфетками.

ЛеЛя900
написала 25 мая 2016 в 08:52