Отзыв:

Красивый маникюр никому не помешает, не зависимо от возраста!

11.01.2016
Дата: 26.04.2018
Достоинства: Долговременно. Красиво. Возможны различные виды дизайна.
Недостатки: Цены в салоне. Долго по времени. Можно испортить ногти.

Покрытие обычным лаком, потихоньку отходит в сторону, а на место лака встаёт гель-лак.

Мне тоже было интересно попробовать гель-лак на своих ногтях. Когда первый раз пошла на маникюр с применением гель-лака, было немного боязно. Так как боялась испортить ногти, они у меня очень ломкие. Но оказалось зря переживала, всё прошло успешно. Мне маникюр понравился, гель-лак держался долго, ущерб для ногтей был минимальный (это спиливания верхнего слоя). И после я часто пользовать данной услугой.

При каждом посещения для себя учитывала разные нюансы. И таким образом наблюдаются плюсы и минусы у данного маникюра.

ПЛЮСЫ.

Долговременно. Я ношу маникюр по 3 недели.

Красиво.

У любого мастера(который давно занимает этой услуги) всегда широкий ассортимент гель-лаков и разные версии дизайна, если клиентка не знает точно, что хочет. Предлагает разнообразный дизайн, это может быть стразы (я стразы не очень люблю, поэтому мне не делали маникюр со стразами), рисунок (просто и сложный) и др.

Можно сделать маникюр по низкой цене. (на дому например). По качеству не хуже, чем в салоне. Конечно нужно подбирать мастера внимательно. Изучив портфолио и отзывы клиенток. Соц. сети в помощь.))

И ещё с таким маникюром можно отрастить ногти на определенную длину.

МИНУСЫ.

Есть возможность испортить ногти из-за некачественной работы или из-за не качественных материалов. например, нашли не "грамотного" мастера и он испортил ваши ногти, то лечение займет долгое время.

Есть ещё вероятность не порча ногтей, а того что гель-лак будет держать не длительное время. Не 2-4 недели, а всего 1 неделю. У меня такой случай был, делала в салоне, но цены там были низкие и это всё объясняет. Там меня больше не было. Учусь на своих ошибках.((

Цены в салонах. Я оплачивала в салоне за маникюр 1200 р, если раз-два, то нормально, но если каждый месяц, то получается дорого.

Процесс занимает много времени от 2 до 3 ч. Всё, конечно индивидуально, здесь играют такие факторы, как: скорость, опыт мастера. И сам дизайн маникюра, чем сложней, тем дольше.

ИТОГ.

В маникюре при использовании гель-лака есть и плюсы и минусы. Нужно учитывать все стороны, если решили делать такой маникюр. Мне нравится результат и я дальше буду пользовать этой услугой. Делала в салонах и на дому. Иногда в салоне делают маникюр лучше, иногда нет. Бывает и на дому плохо сделают. Но всё же в салонах цены выше, чем на дому. я предпочитаю всё же на дому. Выбирать вам и где делать маникюр, если вам эта тема интересная.

Рекомендую.