Отзыв:

Малоэффективный сироп, ребенку не подошел!

11.01.2016
Дата: 07.04.2017
Достоинства: Помогает, но медленно.
Недостатки: Цена. Низкая эффективность. Вкус.

Сироп от кашля Геделикс, назначил врач-педиатр ребенку.

Давала примерно 5 дней, кашель не изменился, а только хуже стал. На приеме другого педиатр выяснили причину, нам оказывается нельзя сиропы растительного происхождения и некоторые другие сиропы, так как ребенок аллергик. Нужно наблюдать за ребенком, когда он принимает препараты впервые (те которые могут вызвать аллергию или аллерг. Реакции). Я этого тогда не знала, теперь более внимательно изучаю инструкцию и смотрю за ребенком во время приема таких препаратов, даже если препарат назначат врач.

Нам этот сироп не подошел, да и на вкус ребенку не понравился. Нехотя принимал.

Сироп оставили для взрослых. Я принимала, как-то при случаях, мне по эффективности, как то не очень. Медленно помогает, долго нужно принимать. Лучше принимать таблетки "Коделак Нео" для взрослых, мне кажется, они быстрей помогут от сухого кашля. Эффективные таблетки.

А сироп Геделикс, мне самой по вкусу не понравился, лучше уж покупать Доктор Мом, если лечить себя или детей. Этот сироп больше мне нравится еще с детства, себе больше предпочитаю лечить сухой кашель сиропами. Давала ребенку с осторожность позже, без консультации врача. Этот препарат ребенком переносился легко, без замечаний. Избавляет от сухого кашля. Помогает, но не так быстро, как бы это сделали таблетки от сухого кашля.

По мне сироп Геделикс, просто выброс денег на ветер, я покупала один раз, и то принимала, так как ребенку не подошел. Покупать данный сироп не буду, даже для себя. Буду верна тому же производителю, как Доктор Мом. Покупаю иногда леденцы, мази , сироп этого производителя, мне нравится эффективность и цена.

Сироп Геделикс не рекомендую. Эффективность есть незначительная, не мгновенная, цена высокая. Имеются побочные действия.

Не рекомендую.