Отзыв:

Сюжет знаком, но интересно посмотреть на известных актеров!

11.01.2016
Дата: 24.04.2016
Достоинства: Сюжет. Актеры. Игра актеров.
Недостатки: Жесткость. Жесткие убийства.

Посмотрела фильм "Преступник"

Суть фильма

Сюжет интересный, возможно не уникальный, где-то такое уже смотрела. Опасному преступнику, меняют сознание, которое долгое время сидел в тюрьме, очень долго, а возможно сидел бы и дальше. Если бы он не понадобился отделу ЦРУ.

Агент был убит, на задании, в процессе пыток. Никто не ожидал исход, данного задания. Вот тогда-то вспомнили про преступника.

Преступник стал, подопытным кроликом, его тело и голова, стали объектом большой необходимости ЦРУ. Преступник должен много вспомнить, по последнему делу. Но так с помощью операционных мероприятий была установлена память другого человека, операция прошла успешно, но преступнику не легко, все это тяжело сказывается на голове. Голова просто раскалывается, без пару таблеток Анальгина не избавится.(Шутка). Но герою сочувствую, не повезло. Постепенно главный герой вспоминает все что необходимо, и все становится на свои места.

Актерский состав известный, и очень популярный.

АКТЕРЫ Кевин Костнер, Гари Олдман, Томми Ли Джонс

Замечательная игра этих актеров, мне очень понравилась Актеры уже не молодые, но интерес к картине, добавляют одни лишь эти имена. Отрицательные роли сыграны, не хуже положительные.

Динамика

Фильм относится к нескольким жанрам: боевик, драма, криминал и триллер.
Получился хороший боевик, динамика в фильме присутствует. В фильме много взрывов, перестрелок, жестоких расправ над человеком. Эти кадры доказывают, что преступник был, очень опасный. Драма раскрывается ближе к финалу. Все же преступник меняется в лучшую сторону, от этой специализированной операцией, сотрудниками ЦРУ. Криминала много. Жестких сцен тоже много.

Фильм не даст заскучать, а ближе к финалу, так очень волнительные моменты происходя. Хорошая концовка фильма. Понравилась. Есть также хорошие интересные спецэффекты. Фильм для все семьи, для таких просмотров, не совсем подойдет.

Мнение.

Фильм интересный, хороший сюжет, для одного раз фильм подойдет. Интересно было смотреть перевоплощение опасного безжалостного преступника, в хорошего, человека, готовый сделать добрые дела. У главного героя все же просыпаются хоть какие-то чувства, к другим людям, кроме ненависти. Актерский состав отличный. Развития фильма последовательно и динамично. Хороший боевик. Рекомендую многим, но не всем.

Рекомендую.

Отредактировано 25.04.2016 в 08:22

Согласна с вами

TatianaK
написала 25 апреля 2016 в 22:40

Немного напрягают жестокие убийства, но возможно и посмотрю, ещё не решила.