Отзыв:

Эффективно при отравлениях, диареях, аллергии!

11.01.2016
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Помогает во многих случаях.

Полисоб МП (энтеросорбент) прописала врач аллерголог мне, когда появилась аллергия на лице(когда была беременной). Аллергия была вызвана чрезмерным употреблением сладкой кондитерской продукции(хотелось очень сладкого, да шоколадного, не заметила что слишком много съела). Как бы не вышло, а лечить аллергию пришлось, да кишечник тоже немного почистит от аллергенов.

Полисоб мне помог и аллергия быстрей прошла и следа не осталось. Кишечник за одно почистила, от всякой гадости.(что сказалось и на лице, лицо стало чище). Препаратом довольна, он помог решить нескорые проблемы с пищеварением и другое. Я бы сказала, что это какое-то универсальное средство, очень много можно вылечить этим препаратом.(покупаю при случаях)

Показания к применению.

Так как препарат может помочь во многих случаях, (такие как: отравление, диарея вызвана вирусами, аллергия и другие заболевания), то рекомендую многим.

Имеется также противопоказания(как же без них)

Нельзя принимать если, есть болезни желудка(язва)в период обострения заболевания, кровотечение ЖКТ(желудочно-кишечного тракта), если препарат не переносится, то есть индивидуальная не переносимость.

Способ применения.

Таблица рекомендованных доз.

Баночка значительно емкая 35 г(там порошка больше половины). Закручивается крышечкой.

На вкус готовая суспензия не очень вкусная, но пить можно, если быстро.

Порошок легкий, нужно аккуратно готовить суспензию, почти что не дышать, (это я шучу, а так порошок практически, не весомый), а то порошок разлетится по всюду.

Срок годности 5 лет.

Рекомендую. Будьте здоровы!

написал 21 марта 2016 в 14:55

Отличное средство от прыщей,посоветовал косметолог ,принимала каждый день утром и вечером по 1 столовой ложке с горкой разбавленной в воде,остановил появление прыщей и они начали проходить довольно быстро. Плюс стала делать маски из Полисорба. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, три раза в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.

ЛеЛя900
написала 21 марта 2016 в 16:59

Спасибо попробую, с кожей лица, проблемы имеются)))

написала 3 апреля 2016 в 15:01

Принимала кучу разных препаратов от угревой сыпи но даже антибиотики убирали её не надолго.Но тут в интернете увидела рекламу Полисорба.Решила узнать о нём больше и сходила к врачу за советом.Он одобрил и даже написал как его принимать.Я начала принимать его по 3 раза в день после еды.Уже за месяц на моем лице не было и одного прыщика!Теперь Полисорб всегда со мной!

написал 19 апреля 2016 в 14:37

Как объяснил мне дерматолог, все прыщи и угри идут изнутри. Значит, внутри находится гадость. И сперва мне сказали поменять свое питание (отказаться от чипсов, сладкой воды, жареного, сладкого, жирного) и почистить кишечник - тогда мне и сказали пропить Полисорб. А после все витамины. После такого лечения моя кожа отчистилась и стала намного лучше. Плюс к этому я делала маски из него. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.

ЛеЛя900
написала 20 апреля 2016 в 19:53

Как выгодно писать отзывы, сколько можно советов получить бесплатно)))Спасибо за совет

написал 24 мая 2016 в 16:14

Появились прыщи очень серьезные: гнойные, глубокие, очень болели и по долгу не проходили. Скажем так, лицо испортилось совсем и окончательно. Что я только не делала. И мази, и самодельные спиртовые лосьоны с алоэ, да много чего. Сама понимала, что проблема скорее внутренняя, а не внешняя. Пошла по врачам. Там мне врач-дерматолог посоветовал пропить Полисорб+ делать маски. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.