Отзыв:

Не интересный! Не сложилась у меня работа с этим сайтом!

11.01.2016
Дата: 27.08.2016
Достоинства: Минимальная сумма.
Недостатки: Очень мало опросов. Долго нужно набирать мин. Cумму. Часто виснет компьютер при работе с опросом. Интерфейс сайта не привлекательный

Меня когда-то заинтересовал сайт Вопросник.

Зарегистрировалась, заполнила анкету. Получила бонус за заполнения анкеты. Стала ждать опросов. По началу, их вообще не было(примерно 1 месяц), потом стали приходить, но многие опросы проходили мимо. (-)Опоросы приходят редко, я бы сказала очень редко. Реже чем на "П. О". Иногда не попадаешь под нужный критерий опроса.(-) Или когда начинаешь работать с опросом, компьютер зависнет, у меня очень часто такое происходит. Поэтому миним. Сумму можно собирать лет так 10))).

*Проще говоря, не сложилась у меня работа с этим Вопросником.

*Пока это единственный сайт, которым я очень не довольна.

Да на этом сайте можно получать деньги на вопросах и ответах (конкурсах, форумах), то есть задаёшь актуальный вопрос, а за просмотры ответов будут капать деньги. Нужно хорошенечко понять эту систему, понять и найти актуальные и востребованные вопросы, а также отвечать на вопросы других, более содержательно, тогда может и получится заработать.

Так как суть этих разделов на сайте я так и не разобрала, так немного, мне это как-то не интересно и скучно, то и заработка нет. Сама же раз написала вопрос, да ответила. На этом мой запал на разделе «Вопрос-Ответ» закончился.

Мои результаты на опросах.

(-)Интерфейс сайта не привлекательный. Не тянет, не привлекает меня этот сайт.

Сейчас у меня на счету за 4 месяца (на опросах 28 р), если и наберу до 100 рублей (минимальная сумма на вывод), хотелось бы закрыть свой аккаунт за ненадобностью. Не хочу почту захламлять спам письмами от сайта.

Мне этот сайт не понравился, заработать на таких опросах очень трудно. Может у кого-то получается набрать до мин. Суммы с помощью премии за не пройденный опрос, у меня не получается. У меня и этого нет, если посмотреть скрин.

Мне больше по душе сайт «Платный опрос». Да опросы, там тоже не часто приходят, но когда прошел получил 30-40 р. Как-то быстрей набираешь необходимую сумму для вывода, но тоже требуется несколько месяцев на это. Все же уже дважды вывела с этого сайта.

(+)Что мне нравится у сайта Вопросник эта относительно не высокая минимальная сумма, если сравнивать с тем же сайтом «Платный опрос» (мин. Сумма 300 р).

(+)А еще там можно задать волнующий вопрос, может кто подскажет, ответит.

Считаю сайт «Вопросник» не интересным, в плане заработка, не рекомендую.