Отзыв:

Помогают, но не всегда!

11.01.2016
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Эффективное в большинстве случаях. Низкая цена.
Недостатки: Мелко напечатана инструкция.

Каждая женщина могла сталкиваться с такой навязчивой проблемой, как кандидоз влагалища или как в народе говорят, молочница. Я тоже не исключения, этого не приятного заболевания. И все прелести этой болячки мне знакомы, не один раз сталкивалась.

Поискала в интернете, аналоги лекарств от молочницы и нашла Флюконазол.

Я покупаю больше Флюконазол производитель Вертекс они дешевле, производителя Флюконазол "ООО Производство Медикаментов".( препарат этого производителя взяла, в первые) В аптеки почему-то не нашлось именно этого производителя(Вертекс), видимо хорошо разбирают, стоит сущие копейки 12-15 рублей 150 мг(1 таблетка), а если брать 7 капсул(таблеток) 35-40 рублей получится. Не зависимо какой производитель будет препарата Флюконазола эффективность лекарства примерно 80 из 100%. То есть помогает, но не всегда. Или нужно повторить прием, тогда помогут.
Так как Флюконазол выпускают в капсулах либо 150 мг либо 50 мг, я всегда покупаю 150 мг, чтоб уж точно победить болезнь.
Капсула находится в пластине.

Обратная сторона пластинки.

Способ применения простой одна капсула раз в день, повторить через неделю, если не помогла.
Мне помогает не плохо, практически всегда, почему практически всегда, потому, что когда симптомы очень "яркие" и болезненные (сильный зуд, не нужные белые выделения, может боль, то есть если болезнь очень быстро прогрессирует), тогда один Флюконазол без полезен, нужен другой более сильный препарат(другие капсулы) и дополнительно купить свечи от молочницы.
За такую низкую цену 60 рублей, Флюконазол, можно сказать хороший препарат и справляется с болезнью.
Состав

Производитель.

Я буду брать все же Флюконазол производитель "Вертекс", в эффективности разницы нет, а в цене есть. А вы сами решайте какой Флюконазол, по какой цене.
Рекомендую покупать. Будьте здоровы!