Отзыв:

Может быть лучший букмекер среди российских контор. Самый большой выбор.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 18.12.2018
Достоинства: самый большой выбор спортивных событий, экзотические виды спорта, отличный сайт с хорошими фильтрами, большое количество наземных пунктов
Недостатки: Коэффициенты средние

Продолжаю свою серию отзывов о легальных букмекерских конторах, действующих законно на территории РФ. Я уже написал много таких отзывов, кому интересно, можно с ними ознакомиться ниже, где я разместил ссылки на свои отзывы, расположив букмекерские конторы по моему личному мнению, те, которые вверху- конторы получше, те, которые пониже- те,на мой личный взгляд, несколько похуже, но со всеми ними можно иметь дело:
БК Винлайн
БК Фонбет
БК "Лига Ставок"
БК "Марафон"
БК Мостбет
БК Балтбет

Ну и пришло, наконец, рассказать об одной из моих самых любимых контор- БК "1Хставка".

Сразу оговорюсь, что "1Хставка" и "1Хвет"- это юридически разные компании, только "1Хставка" легально действует на территории России, работает чисто и легально через ЦУПИС, и именно о ней я пишу отзыв.

Чем нравится мне эта букмекерская контора? Плюсов очень много. Ставки принимаются как в наземных пунктах приема ставок (далее - в ППС) , так и в интернете. Зарегистрироваться просто, особенно, если вы уже регистрировались в ЦУПИС.Сайт у компании достаточно наряден, но главное- информативен, интуитивно понятен, достаточно прост.

Ставки делать легко: букмекер предоставляет возможность играть на огромном количестве вариантов, по возможностям для ставок, по разнообразию видов спорта, по разнообразию спортивных лиг, по богатству игр в лайве, по росписи спортивных событий, "1Хставка"-это самая лучшая букмекерская контора в России. По этим компонентам она обгоняет все ,даже самые лучшие, конторы. Такого разнообразия нет нигде, всегда можно найти себе ставки по душе, вот посмотрите, сколько экзотических видов спорта предлагает "1Хставка", и это неполный список (весь не влез в скриншот):

Кстати, иногда ставки на малоизвестные виды спорта раз за разом приносят положительные результаты.

Кроме того, у "1Хставки" самые лучшие фильтры спортивных событий. Их можно сортировать не только по видам спорта,но и по времени, например только те, которые начнутся через 1 час, 2 часа, 3 часа и т.д. Выбрать удобное событие- проще простого. Такой отличный фильтр-вроде простая вещь, а далеко не во всех конторах он есть ,и приходится бегать по всему листу предложений, выбирая ближайшие события.

Коэффициенты не выдающиеся, средние по рынку, но играть вполне можно. Пополнение и вывод средств- с банковской карты и на карту, все работает,все удобно. Минимальной пополнение счета-всего 50 рублей, минимальная става- 20 рублей, что очень удобно для начинающих.

Лично мне нравится "1Хставка" из-за большого количества спортивных событий,доступных для ставок.