Отзыв:

Молодая быстроразвивающаяся легальная букмекерская контора

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 18.11.2018
Достоинства: Хорошие коэффициенты в лайве, мгновенные выплаты, легкая регистрация, легальная контора
Недостатки: Ставки только по интернету, мало видов спорта и лиг для ставок

Играя во многих букмекерских конторах на тотализаторе, люблю анализировать их услуги и сравнивать друг с другом. Обычно играю в известных букмекерских компаниях- лидерах букмекерского рынка, а лидерами сейчас являются такие конторы как "Винлайн", ""1Хставка" , "Фонбет", и "Лига Ставок" (отзыв о "Лиге Ставок" я написал, его можно прочитать здесь: ).

Но иногда интересно познакомиться с новыми конторами, ведь у них в силу новизны нет большой клиентуры, они вынуждены привлекать клиентскую базу, а значит, должны чем-то выделяться из общей массы букмекеров. В поисках такой новой молодой конторы наткнулся на букмекерскую контору "Мостбет".

Контора совсем молодая, работает в России около года. Особенность ее в том, что ставки она принимает только по интернету, наземных пунктов приема ставок у нее нет, в этом она напоминает такую раскрученную и известную букмекерскую контору как "Марафон", вот мой отзыв о ней: .

Внимание! Как почти у всех российских букмекеров имеется две конторы с таким названием, одна действует в международной доменной зоне com., принимает ставки за границей, на территории России действует нелегально. А вот в российской доменной зоне по адресу mostbet. Ru действует вполне легальный российский букмекер, работает "Мостбет" через ЦУПИС, т. Е. все законно.

Зарегистрировать нужно на сайте БК, потом пройти верификацию онлайн (я проходил по Вайберу). Переводы на счет и со счета таким же образом, как и во всех других конторах. Приветственных бонусов и фрибетов нет.

Сайт у них неплох, но выполнен в какой-то "детской" стилистике, впрочем, это не главное.

Выбор вариантов для ставок бедноват, видов спорта мало, только самые популярные, спортивные лиги тоже только самые известные. В этом минус конторы. Лайв тоже бедный. Если в выходные лайв неплохой, то в будние дни утром можно увидеть лайв из 5-6 событий, и тоже- только на самые популярные виды спорта, никакой экзотики.

Зато в целом неплохие коэффициенты, чуть-чуть выше, чем в среднем по рынку. И вроде бы не стоит обращать внимания на эту контору, но я нашел плюс, который привлек меня, и я стал играть и в этой конторе: в "Мостбете" встречаются очень хорошие коэффициенты в лайве в заканчивающихся матчах. Если в лайве выбрать, например, футбольные матчи, которые заканчиваются через 5 минут, то там можно встретить очень и очень высокие коэффициенты на текущий исход. Я встретил коэффициент на ничью размером 1.47 на 3 минуты до конца ничейного футбольного матча, поставил, и выиграл! Рекомендую обратить внимание именно на эту сторону игры!

Все сделанные ставки можно отследить на специальной страничке, там все видно и понятно. Игра в "Мостбете" у меня была пробной, я проверял нового букмекера, поэтому большие ставки не делал.

Ну и когда проверяешь нового букмекера, сразу нужно проверить процесс вывода выигранных денег, если возникают какие-то проблемы, то лучше с таким букмекером не связываться. При достижении минимальных сумм для вывода (а в "Мостбете" это всего 100 рублей), я дважды проверял вывод средств на банковскую карту. Выплаты выигрыша пришли без вычетов, а главное- за несколько минут, почти мгновенно.

Я сделал вывод, что с этой конторой можно иметь дело.

Самое интересное, что контора развивается. Зарегистрировался я в ней месяца два назад, в сентябре 2018 года, в независимом рейтинге букмекеров она тогда находилась внизу таблицы, ее эффективность и надежность оценивали по пятибальной системе на "тройку". Сегодня середина ноября, контора независимым рейтингом оценивается уже на "четверку", и по надежности и удобству для игры обогнала такие известные конторы, как "Марафон" и "Балтбет" (мой отзыв о "Балтбете", в котором я тоже много играю, можно посмотреть здесь:).

Любителям ставок на спортивные события стоит присмотреться к БК "Мостбет".