Отзыв:

Много тут не заработаешь, но выплаты честные.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 12.05.2021
Достоинства: неплохие бонусы, честные выплаты, есть пассивный доход
Недостатки: заработать пока трудно

Сейчас такая большая конкуренция среди сайтов вопросов и ответов, что многие сайты потихоньку стараются чем-то выделиться из общей массы и создают сайты вопросов и ответов, специализированные под конкретные темы. Первым таким узкоспециализированным сайтом, где можно немного заработать на вопросах и ответах на них, который стал мне известен,это "Ремответ", вот отзыв о нем: Сайт Remotvet.ru. Ну а потом я стал узнавать о новых специализированных сайтах, где можно немножко заработать, один из недавно запущенных проектов- сайт Best-tehnika.ru.

По своему назначению, это типичный сайт вопросов и ответов, вот только все вопросы и все комментарии должны касаться различной техники: бытовой, производственной, садовой, различных инструментов, а так же ухода и обслуживания данной техники.

Сайт очень простой по интерфейсу, который полностью совпадает с известным сайтом вопросов и ответов "Вамбер", вот мой отзыв о нем: Сайт вопросов и ответов vamber.ru. У Best-tehnika.ru интерфейс один в один как у Вамбера.

Заработок на сайте Best-tehnika.ru возможен двумя путями: пассивный за просмотр вопросов и ответов (но он совсем копеечный в прямом смысле этого слова) и за счет бонусов за ответы, величина бонуса зависит от количества знаков в ответе и может достигать 6 рублей.

Минималка на вывод- 50 рублей, если упереться, то минималку на бонусах можно быстро набрать. Платит сайт честно, т.к. это дочерний сайт "Вамбера", а "Вамбер" обычно не обманывает. Вот только сайт совсем молодой, просмотров мало, пассивный доход пока копеечный, да и на бонусах много не наберешь, т.к. чтобы получить 6 рублей, нужно написать ответ на 2000 знаков. Пока что не могу назвать сайт Best-tehnika.ru привлекательным в смысле заработка, если только поработать там на перспективу.

"Вамбер" запустил еще один дочерний сайт- вопросы и ответы о компьютерных играх, вот мой отзыв: Сайт 105-games.ru

Anita-San
написала 12 мая 2021 в 19:22

Уже попробовала) Собственно говоря, можно периодически писать, если бываешь "в теме", минималка 50 рублей - не кусается!

Альфи
написала 12 мая 2021 в 21:23

6 рублей за 2000знаков - мало очень, учитывая и низкую посещаемость.

valera27
написала 13 мая 2021 в 18:30

В наше время раскрутить молодой сайт при честной оплате и добиться хорошего трафика, практически нереально. Плохо верится, что при таких условиях будут платить и дальше бонусы. Слишком велика конкуренция.