Отзыв:

Заработать? Сомнительно...

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 03.03.2021
Достоинства: толковый контент, понятная навигация
Недостатки: мизерные доходы

О том, что существует такой сайт как "Ремответ", я узнал, работая на сайте вопросов и ответов "Большой вопрос". Дело в том. что "Ремответ" является дочерним сайтом "Большого вопроса". поэтому они практически сходны по функционалу, по способу оплаты и т.д. Единственная разница в тематике: на "Большом вопросе" можно задавать вопросы и отвечать на них по любой тематике, а на "Ремответе"- только про ремонт и строительство. Ну и, собственно, главный вопрос: а можно ли заработать на сайте "Ремответ"?

После того, как я попытался это сделать, мой ответ будет таким: заработать на сайте "Ремответ" вряд ли получится, даже если вы в теме. Все дело в мизерной оплате. Для начала вернемся к "папе"- сайту "Большой вопрос". У меня там уже более 800 вопросов и ответом, а ежедневный заработок не всегда достигает 1 рубля. Смешно. Вот мой отзыв об этом сайте: Сайт Bolshoyvopros.ru. И это при том. что на "Большом вопросе" можно задавать абсолютно любые вопросы, в том числе и о ремонте.

Если же вернуться к сайту "Ремответ", то он абсолютный клон "Большого вопроса".

Только вот из-за того, что сайт ориентирован только на ремонт и строительство, просмотров там еще меньше, чем на "Большом вопросе", а учитывая мизерность оплаты этих просмотров, доходы там совсем ничтожные, даже если вы пишете там много. Лично я, посмотрев на имеющиеся доходы, решил, что работать там за копейки не стоит. Хотя у кого-то может быть и другое мнение, но работать из-за 50 копеек в день пассивного дохода не хочется.