Отзыв:

Небольшой заработок для любителей компьютерных игр.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 10.05.2021
Достоинства: неплохие бонусы, честные выплаты, пассивный заработок
Недостатки: за просмотры капает мало

Сейчас в интернете есть множество сайтов вопросов и ответов. Конкуренция большая, поэтому многие сайты стали специализироваться на конкретных темах. Например, довольно популярный сайт "Ремответ" решил уделить внимание конкретно вопросам о строительстве и ремонте, вот мой отзыв о нем: Сайт Remotvet.ru.

По этому же пути пошел и довольно популярный сайт вопросов и ответов "Вамбер" (если кому интересно, то вот о нем отзыв: Сайт вопросов и ответов vamber.ru). Так вот, Вамбер решил сделать несколько отдельных сайтов вопросов и ответов на узкие тематики, и создал сайт вопросов и ответов 105-games.ru.

Работает сайт по классическим правилам любого сайта-вопросника: можно задавать вопросы, можно давать ответы на свои вопросы и на вопросы, заданные другими людьми, главное, что все это должно касаться компьютерных игр. Интерфейс практически один и тот же с материнским проектом "Вамбер".

Заработать можно как на размещении ответов, так и на их просмотрах. Вот только за просмотры идут десятые доли копейки, и сильно на них не поднимешься, хотя при большом количестве отзывов что-то будет капать. А вот за ответы платят до 8 рублей, оплата зависит от количества знаков в ответе. "Вамбер" и его дочерние сайты платят честно, так что тот, кто в теме компьютерных игр, тот может на сайте немного заработать на ту же оплату игр. Но много тут вряд ли заработаешь, если только бонусами.

Briz
написала 10 мая 2021 в 23:48

И что, начислили 8 рублей? :)

Сергий
написал 11 мая 2021 в 04:04

К сожалению, "Ремответ" (и "Дело вкуса") являются сайтами владельцев "Большого вопроса", которые устроили на нём настоящий беспредел и творят над пользователями всё, что захотят. Мои отрицательные отзывы о "Больном вопросе" здесь есть, можете почитать. Сейчас я там в очередной раз забанен модераторами за правдивый ответ, который они удалили под надуманным предлогом якобы за введение в заблуждение. Правду они там не любят и удаляют.
Поэтому никому, и Вам тоже, не советую ни "Ремответ", ни "Больной вопрос". Заработаете Вы там копейки, а нервы Вам помотают изрядно.

Briz
написала 11 мая 2021 в 20:04

Я не при Ремответ, а про 105 геймс. :)