Отзыв:

Много не заработаешь, но платит стабильно

28.09.2016
Россия
Дата: 14.02.2021
Достоинства: Стабильно платит, высокая стоимость оплаты за один просмотр
Недостатки: Мало просмотров, нельзя изменять опубликованный отзыв

Написанием отзывов я занимаюсь уже почти пять лет.

Пыталась писать на разных площадках, но в конце концов остались три: Otzovik.com, Irecommend.ru и СпасибоВсем.ру. Все эти сайты честно начисляют деньги за просмотры и честно выводят их.

Из всех только Спасибовсем.ру дал мне приветственный бонус 300 рублей, и еще 50 рублей заплатили за быстрое написание первых десяти отзывов. Так я и втянулась в написание отзывов на этом сайте, а потом уже было жалко бросить. За четыре с половиной года я написала 209 отзывов.

Ранее я уже писала отзывы о сайте отзывов Спасибовсем.ру.

Вот отзыв от апреля 2019 года : ссылка

А вот отзыв от января 2017: ссылка

Можете почитать и сравнить, как изменилось моё мнение об этом сайте.

Хотя, честно сказать, не сильно оно не изменилось. Пишу я здесь не часто, иногда всего один отзыв в месяц, для поддержания аккаунта. Больших денег заработать здесь у меня не получилось. Но начисления идут стабильно, и забрасывать аккаунт не хочется.

Больше всего денег на этом сайте мне приносят отзывы о лекарствах.

Мне очень нравится, что здесь можно размещать отзывы о заработках в интернете. Я не только смогла поделиться своим опытом, но и узнала много информации о том, как можно подзаработать в интернете. Именно здесь я узнала. что можно зарабатывать на интернет0опросах . И хотя этот способ заработка я потом забросила, но всё-таки несколько тысяч заработала, а они на дороге не валяются.

Также мне нравится, что сайт Спасибовсем довольно щедро платит за каждый просмотр отзыва, и стоимость просмотра растет с ростом рейтинга. К сожалению, просмотров здесь не так много, как на Otzovik.com и Irecommend.ru.

Вот скрин моих начислений. Как видите, сейчас за один просмотр я получаю уже почти 12 копеек.

Отзывов, за которые я в итоге получила уже более ста рублей, всего два. А вот отзывов, на которых я заработала копейки, очень много. В среднем, если разделить выведенную с сайта сумму, на сегодняшний момент в среднем один отзыв принес мне около 9,5 рублей. Конечно, если бы я тщательно выбирала темы для написания отзывов, то могла бы заработать гораздо больше. Но я пишу на любые темы, по вдохновению, и они не всегда, как оказалось, интересны читателям.

К сожалению, после размещения отзыв нельзя редактировать. Иногда просто стыдно видеть свои опечатки в старых отзывах. Конечно, всегда стараюсь тщательно проверять грамотность, но иногда могу и упустить какую-то опечатку.

Деньги всегда выводятся довольно быстро.

Могу порекомендовать сайт отзывов Спасибовсем.ру.

Klassnaya
написала 14 февраля 2021 в 16:15

Плохо, что нельзя тут же отредактировать после модерации отзыв, зато можно администрации направить свои дополнения, чтобы она внесла изменения.

Ваз 2104 моя мечта
написал 14 февраля 2021 в 17:08

Изменять можно отзыв, но через 500 дней после опубликаций.

natsha
написала 16 февраля 2021 в 12:52

Не изменять, а писать новый на эту же тему.

Лучница
написала 14 февраля 2021 в 17:11

Я тоже на всех этих сайтах пишу))) От Отзовика устала, там мои отзывы вечно в хвосте, т.к. у меня нет 10000000 друзей)))

elenagorb1980
написала 14 февраля 2021 в 17:19

Тоже в числе самых любимых сайтов

Briz
написала 14 февраля 2021 в 22:30

Да, мне тоже стыдно за свои косяки, особенно пропусками букв грешу...

Pomposhka
написала 15 февраля 2021 в 01:06

Тоже пробую себя на разных сайтах, везде есть плюсы и минусы, но на сайтах с бонусом за отзыв писать приятнее

Всем спасибо
написала 8 октября 2021 в 22:54

Вот если бы еще бонусы платили, сайт был бы просто отличным.