Отзыв:

Два с половиной года на сайте. Я довольна. Расскажу о самых прибыльных темах

28.09.2016
Россия
Дата: 29.04.2019
Достоинства: Приветственный бонус, высокая оплата просмотров, широкий диапазон тем, много полезных отзывов о заработках в интернете
Недостатки: Отсутствие возможности редактирования отзывов

С тех пор, как я зарегистрировалась на сайте "СпасибоВсем.ру" , прошло уже два года и семь месяцев. Пожалуй, я уже неплохо изучила плюсы и минусы этого сайта и уже могу написать о нём достаточно полный отзыв.

Спустя четыре месяца после регистрации я вывела первые 500 рублей. Сразу же после этого я написала свой отзыв о сайте. Несмотря на то, что написанием отзывов я тогда только начала заниматься, отзыв получился достаточно информативным, вот ссылочка

Повторяться не буду, в новом отзыве будет только новая информация.

Поскольку на сайте до сих пор нет возможности дополнять свои предыдущие отзывы, я сегодня хочу рассказать о том, что изменилось за эти два года, какие преимущества я выявила. Хочу также рассказать о том, какие темы для меня оказались наиболее прибыльными.

С момента регистрации я написала 157 отзывов, то есть в среднем по пять отзывов в месяц. Конечно, это очень мало. Были моменты, когда я писала отзывы активно, но были и периоды, когда муза меня покидала, и я с трудом писала один отзыв в месяц, чтобы избежать заморозки аккаунта. Мой личный коэффициент сейчас составляет 1,14. Это означает, что за один просмотр мне начисляют уже не 10 копеек, как в первые дни, а 11,4 копейки. Это довольно много. На сайте отзывов irecommend.ru за один просмотр платят всего пять копеек, и никакого повышения коэффициента не предусмотрено. На сайте otzovik.com за большинство отзывов платят по шесть копеек за просмотр, а чтобы повысить коэффициент - нужно очень постараться.

К сожалению, просмотров у меня мало. Когда активно пишу и отзывы попадают на главную страницу - доход увеличивается на несколько рублей в день. Но обычно картина вот такая:

Но тем не менее я уже вывела почти полторы тысячи рублей, пусть деньги небольшие, но они тоже на дороге не валяются.

Очень довольна, что на сайте отзывов СпасибоВсем.ру можно писать отзывы о заработках в интернете и, что для меня еще более важно, можно находить информацию о способах заработка. Практически на всех сайтах отзывов эта тема под запретом, а здесь можно найти эту очень важную информацию.

Именно здесь я узнала, что можно зарабатывать на опросниках, и заработала уже несколько тысяч.

Здесь же я узнала, что можно получать бесплатно полноформатные средства с сайта Nivea.ru. Уже получила два крема. Вот отзыв об одном из них, о ночном креме "Энергия молодости" от Nivea

Поскольку я на сайте уже довольно давно, могу проанализировать статистику просмотров. Довольно хорошо читаются мои отзывы о фильмах. Например, отзыв о фильме "Волынь" за год набрал более 800 просмотров.

Большим вниманием читателей пользуются отзывы о лекарствах. Например, отзыв о препарате "Магнелис B6" набрал 800 просмотров, отзыв о препарате "Фалиминт" - 344 просмотра.

К сожалению, всего один просмотр у отзыва о можжевеловой маске "Секреты сибирской травницы". Причина в том, что к моменту написания отзыва это средство уже закончилось, и я не смогла проиллюстрировать отзыв. Честно сказать,я и сама не люблю читать отзывы без фотографий.

Меня очень порадовало, что сейчас на сайте за некоторые отзывы начисляют бонусы. За отзыв о препарате "Мексидол" я получила бонус 10 рублей.

Планирую и в дальнейшем писать отзывы на сайте spasibovsem.ru. Здесь всё честно: заработок зависит именно от востребованности отзыва, а не от числа "друзей", как на других сайтах отзывов.

Pomposhka
написала 29 апреля 2019 в 20:45

Не плохой результат для такого количества отзывов, но хочется большего.
Мне тоже очень понравилось, что на Спасибо можно узнать о других сайтах заработка

chimeris
написал 30 апреля 2019 в 06:35

Спасибо за отзыв. Согласна, что самыми читаемыми отзывами являются отзывы о способах заработать в интернете. Однако никогда не возникало желание читать отзывы о лекарствах, ведь состояние здоровья это очень индивидуальная штука. Самолечением никогда не занималась. Это лично моё мнение)

написала 26 сентября 2019 в 11:46

люди активно читают, значит, им нужна эта информация

Avramenko1
написал 30 апреля 2019 в 09:55

Хороший сайт. Спасибо за полезные советы.

написал 30 апреля 2019 в 12:00

Спасибо за отзыв, желаю удачи и дальнейших успехов

написала 26 сентября 2019 в 11:46

Благодарю за пожелание, продолжаю понемногу писать

emoemoemo
написал 30 апреля 2019 в 12:45

Понравилось, что появились бонусы а отзывы, но я пока сама не писала на бонусные темы.

написала 26 сентября 2019 в 11:48

Я только один раз писала на бонусную тему. На другие темы мне пока сказать нечего, всё надеюсь, что список бонусных тем будет обновляться и расширяться

написал 2 мая 2019 в 17:37

"Бонусные темы" намного быстрее проходят модерацию. Я уже три написала отзыва на бонусах. Но до сих пор не поняла как повысить личный коэффициент

написала 4 мая 2019 в 18:50

когда ваши отзывы и комментарии кому-то нравятся, читатели ставят лайк. Каждый лайк повышает репутацию . Так что нужно писать интересно и много

Минибосс
написал 23 декабря 2019 в 16:11

Мне тоже Спасибовсем понравился тем, что можно почитать тут отзывы о других сайтах отзывов. Именно так я сюда и попала: просто зачиталась про разные сайты.
Теперь решила и себя попробовать в качестве автора.

написал 5 мая 2020 в 13:44

Не давно узнала об этом сайте, ваш отзыв очень полезный и информативный, желаю вам вдохновения и мне тоже)