Отзыв:

Заработано двадцать семь тысяч рублей. Мой первый и самый любимый сайт отзывов.

28.09.2016
Россия
Дата: 13.12.2020
Достоинства: Честно платит много лет
Недостатки: Низкая стоимость просмотров отзывов

Сайт отзывов otzovik.com был первым сайтом, на котором я стала размещать свои отзывы и понемногу зарабатывать на этом. Случилось это чудное мгновение ещё в 2016 году.
Я считаю, что мне повезло начать знакомство с сайтами отзывов именно с Отзовика. Почему повезло? Потому что этот сайт честно оплачивает работу авторов. Ведь если бы я зарегистрировалась на каком-нибудь сайте, который обманывает авторов, то, возможно, и не стала бы писать отзывы после первого разочарования. Но на "Отзовике" всё честно. Если в ветке меньше тридцати отзывов - получаешь за написание отзывов небольшой бонус. Это особенно важно, когда ты начинающий автор, у тебя почти нет подписчиков, а так хочется набрать сумму для первого вывода денег.

За каждый просмотр отзыва на этом сайте получаешь небольшую, но гарантированную сумму (в основном стоимость просмотра составляет около шести копеек). У меня сейчас база отзывов уже достаточно большая, полторы тысячи отзывов. Начисления за просмотры идут стабильно. Я сейчас размещаю в месяц всего несколько отзывов, чтобы аккаунт не заморозили, но тем не менее ежедневные начисления за просмотры моих отзывов составляют от десяти до двадцати рублей. Очень приятно получать такой пассивный заработок, приятно, что твои многолетние труды не пропадают зря, а продолжают приносить хотя бы небольшой доход.
Многие авторы подходят к написанию отзывов с умом, они анализируют, какие темы наиболее читаемы, и пишут отзывы только на популярные темы. Но я в основном писала отзывы по настроению - могла написать о путешествии, а могла и о ванильном сырке. Сейчас посмотрела статистику просмотров моих отзывов.

На скрине можно увидеть, какие отзывы набрали наибольшее количество просмотров и какую сумму я получила за просмотры каждого из этих популярных отзывов.

На первом месте по просмотрам отзыв о счётчике газа. Он набрал почти десять тысяч просмотров, и я получила за это более шестисот рублей.

На втором месте по количеству просмотров отзыв о зимней куртке, он принёс мне более трёхсот рублей.

Очень популярны отзывы о лекарствах и о краске для волос.

Otzovik.com был первым моим сайтом отзывов. Потом я экспериментировала. В результате из всех сайтов сейчас пишу только на трех: на Irecommend, на otzovik и здесь, на Спасибовсем.
Рекомендую ли я регистрацию на сайте отзывов otzovik. com? Да, рекомендую. Олигархом он вас не сделает, но заработать копеечку поможет.

ALIHO
написала 13 декабря 2020 в 12:21

Часто пользуюсь Отзовиком при выборе фильмов. Но читаю только тех авторов, мнению которых доверяю.

Ладушка
написала 14 декабря 2020 в 19:07

Отзывы о фильмах на Отзовике очень часто банят. Шаг вправо, шаг влево - и обвинение в спойлере. Поэтому я практически не пишу о фильмах

Lel1k
написала 13 декабря 2020 в 12:51

Мне тоже нравится! Жаль, только времени катастрофически не хватает для регулярности написания, а отписки писать совсем не хочется.

gur55
написал 13 декабря 2020 в 13:07

Хорошие показатели. Спасибо за информацию.

Pomposhka
написала 13 декабря 2020 в 17:08

Тоже люблю этот сайт, платит нормально и всегда вовремя

Priscilla
написал 8 февраля 2021 в 21:07

На сайте уже 6 лет, есть и плюсы и минусы. Но все же платит. Хотела у вас спросить (у тех.поодеожки как-то стрёмно). Как думаете если делиться своими ссылками на других сайтах, например, на крем или парфюм будет ли это считаться накруткой? Заметила если новые обновления на сайте, по типу: заблокировать пользователя или поделиться ссылкой своего отзыва.

Ладушка
написала 14 февраля 2021 в 14:33

даже не знаю, я ссылки никогда не размещала

Ваз 2104 моя мечта
написал 14 февраля 2021 в 17:10

не советую этим заниматься по крайней мере часто.

elenagorb1980
написала 14 февраля 2021 в 19:38

Не могу сказать, что такие уж замечательные деньги у меня на Отзовике, но платит честно