Отзыв:

По-прежнему это самая выгодная из моих бонусных карт

28.09.2016
Россия
Дата: 27.09.2020
Достоинства: Удобство, мгновенное начисление баллов, оплатить баллами можно 100% покупки
Недостатки: Для меня нет

С тех пор, как я писала свой предыдущий отзыв о бонусной карте "Клуб Перекрёсток", прошло уже довольно много времени.
С тех пор условия по этой карте значительно изменились, но по-прежнему это самая выгодная из моих бонусных карт.

Что же изменилось?
Мне уже давно не начисляют баллы в подарок, а раньше бывало что дарили эквивалент 100 или даже 200 рублей просто так.

Но недавно начислили баллы после того, как в установленном на телефоне приложении я вступила в "Хвостатый клуб" и после этого купила корм для кота на 600 рублей. Получила тысячу баллов, то есть сто рублей. Их нужно было истратить в течение двух недель.

Сейчас на многие товары цена с картой клуба намного ниже, чем цена без карты.

В приложении можно выбрать "Любимый продукт", и на него в течение месяца действует скидка 20%. Очень удобно.

Баллы теперь сгорают не через год, а через полгода. Поэтому я их не коплю, а почти при каждой покупке прошу кассира списать все баллы с бонусной карты.

Как и прежде, в день рождения начисляются повышенные баллы. За каждые 10 рублей в чеке начисляются 4 дополнительных балла (40 копеек). Главное - не забыть вступить в "Семейный клуб "Перекресток", это можно сделать в приложении. Эта акция действует для участников «Семейного клуба «Перекресток» не только в день рождения, но и за день до него и за день после него.

Я рекомендую бонусную карту "Клуб Перекрёсток" всем, кто совершает покупки в супермаркетах этой сети.