Отзыв:

Не то, что я хотела

28.09.2016
Россия
Дата: 01.09.2019
Достоинства: Удобный тюбик
Недостатки: Нигде не указано, что это маска-плёнка, стали заметнее сосуды на лице

Когда я заказывала маску для лица Avon Planet Spa "Сияние востока", то даже не подозревала, что это маска-плёнка. В каталоге Avon об этом ничего не было сказано. Я думала, что это обычная кремообразная маска, которую я нанесу на лицо, а потом смою или сотру. На тюбике информации о том, что это маска-пленка, тоже не было.

Поэтому, когда я прочитала способ применения, была довольно сильно разочарована.

Применять эту маску мне не очень понравилось. Сначала надо ее нанести на лицо, потом довольно долго ждать, пока она полностью высохнет. Потом нужно эту пленку отклеить с лица (если попала на брови или линию роста волос - то беда).

Средство прозрачное, и поэтому мелкие оставшиеся на лице кусочки маски не видно, приходится смывать водой (а это сушит мою кожу).

К тому же после применения этого средства стали сильнее заметны расширенные сосудики на моем лице. Из-за этого я отказалась от использования маски для лица Avon Planet Spa "Сияние востока" и рекомендовать его не стану.

Состав мне тоже не понравился. Химия, причем не самая лучшая. Avon, что с него взять

Крышка удобная, легко и надежно защёлкивается

К положительным качествам могу отнести то, что после использования данного средства кожа выглядит посвежевшей, чёрные точки частично (но не полностью) исчезают.