Отзыв:

Самая лучшая бонусная карта из всех имеющихся у меня

28.09.2016
Россия
Дата: 26.04.2018
Достоинства: Кэшбэк до 10% от суммы покупки, мгновенное начисление баллов, оплатить баллами можно 100% покупки
Недостатки: Для меня нет

Бонусная карта "Перекресток" - отличная, по другому не скажешь!

При покупке на неё в виде бонусов начисляется кэшбэк 1% (10 бонусных баллов = 1 рубль). Начисление происходит мгновенно, как только кассир пробивает чек, и использовать баллы можно в любой момент. Оплачивать бонусными баллами можно 100% покупки!

Кроме того, наличие карты дает множество других приятных возможностей. Есть возможность выбрать любимый продукт - при покупке продуктов из этой категории кэшбэк составляет уже 5%. Менять категорию "любимый продукт" можно раз в месяц.

Кроме того, есть возможность установить на смартфон специальное приложение, и можно пользоваться картой со смартфона, и начислять бонусы, и списывать. А пластиковую карту можно отдать кому-то из близких, например, маме или сестре, и они точно так же смогут пользоваться картой, то есть по сути одной картой смогут пользоваться два человека,

При наличии установленного на смартфон приложения можно пользоваться специальными предложениями. Например, сейчас действует такое предложение: при покупке от 1000 рублей на карту начислится 1000 баллов, то есть 100 рублей, а это уже до 10% от суммы покупки! Неплохо, правда? Также сейчас можно получить в пять раз больше баллов за покупку вина. Эти предложения постоянно меняются, каждое действует примерно две недели.

Я несколько раз получала от сети "Перекресток" подарок в виде бонусных баллов на карту. Иногда мне начисляли 1000 баллов (эквивалентно 100 рублям), а однажды начислили 2000 баллов! Приятно получить подарок на карту, а ведь если бы у меня не было этой карты, я бы подарок не получила.

При регистрации карты я указала свой электронный адрес, и мне постоянно приходит информация о выгодных предложениях, очень удобно. Кроме того, несколько раз в год я получаю информацию о том, какие продукты я покупала чаще всего и что мне выгоднее выбрать в качестве "любимого продукта".

Копить бонусные баллы не советую - через год они сгорают.

Бонусной картой "Перекресток" я пользуюсь постоянно и очень довольна.