Отзыв:

Мне очень понравилась эта система

28.09.2016
Россия
Дата: 07.10.2019
Достоинства: Удобство, надежность
Недостатки: Для меня нет

Зарабатывать в интернете я начала более десяти лет назад. Заработанные деньги выводила на кошелек Webmoney. Заработки были очень скромные, и эта система меня полностью устраивала.

Но спустя несколько лет я то и дело слышала от знакомых о QIWI-кошельке. То они пополняли его с помощью терминала, то оплачивали с него за сотовую связь, то получали на этот кошелек заработанные в интернете деньги. Я не вникала в эту систему, ведь сайты, на которых я работала, исправно выводили мой заработок на Webmoney (WMR-кошелек), и необходимости регистрироваться в других платежных системах у меня не было.

Но потом я стала зарабатывать небольшие деньги на одном из сайтов-опросников. Вывод заработка с него был возможен только на Qiwi. И, как оказалось, эта система намного удобнее, чем Webmoney. Кошелек я завела буквально за минуту, это оказалось просто даже для меня, человека, весьма далекого от всяких технических нововведений. Интерфейс оказался очень удобным. Я с легкоcтью оплачиваю с помощью этого кошелька мобильную связь и интернет, к тому же мне не приходится платить комиссию. Могу производить оплату как с помощью смартфона, так и с помощью компьютера.

Платежная система QIWI мне очень понравилась, поэтому, когда здесь, на сайте Спасибовсем.ру появился выбор, куда выводить заработанные деньги, я без раздумий выбрала QIWI.

galka2767
написала 7 октября 2019 в 13:49

нет у меня Киви, есть Вебмани)

Ладушка
написала 12 октября 2019 в 10:48