Отзыв:

Лучше обычное пиво!

04.07.2018
Дата: 21.10.2022
Достоинства: Цена, неплохой напиток
Недостатки: Особо не впечатлил
80 руб

Люблю иногда всякие сладенькие компотики, больше всего люблю Черный русский, реже беру Калифорнийскую грушу. Но на этот раз выбор остановила на новом для меня напитке, сегодня представляю вам сидр Мистер Лис Сочная груша.

По акции взяла такую баночку за 80 рублей, объем- 0,43 мл (и здесь экономят уже), крепость- 4,5% об. Изготовлен напиток в России. Конечно же, я не особо веру в сказки про фермерские груши.

Если кому интересен состав, можете почитать его- но шрифт настолько мелкий, что не уверена, что вам хватит на это терпения.

Вот и мне не хватило- сразу же захотелось снять эту жестяную крышечку.

Сразу же после открытия почувствовала, что из бутылки исходит запах ароматной бражки. По поводу вкусовых качеств- это не сладенький компотик, а по сути пиво с грушевым привкусом, и грушу здесь представляют ароматизаторы. В принципе, сидр этот вроде как и не сидр, а пиво с грушевым ароматом, но пьется легко, от одной бутылки голова точно болеть не будет, так что изредка можно и попробовать. Но лично мне этот Лис не зашел, больше люблю все же напитки типа Черного русского или Шейка. А если захочется чего-то пивного, то куплю бутылочку любимого крымского.

Герою же данного отзыва ставлю 3 звезды и поднимаю палец вверх- по акции можно попробовать.