Отзыв:

Мне зашла эта новинка!

04.07.2018
Дата: 30.07.2020
Достоинства: Вкусный, ароматный
Недостатки: Не нашла
85 руб

Из всего ассортимента слабоалкогольной продукции Garage чаще всего беру классический вариант с лимоном, реже балуюсь вишенкой. А вот новинка с калифорнийской грушей зашла на ура. Брала уже пару раз, нравится. От остальных экземпляров этот отличается только цветовой гаммой- салатовая этикетка гармоничного смотрится на фоне напитка желтого цвета, напоминающего спелую грушу.

Стоит Garage Hard Californian Pear Drink 85 рублей и выше, все зависит от магазинной наценки. Объем стандартный для такого рода продуктов- 0,44 л, крепость- 4,6%.

Попробовав на вкус пивной напиток Гараж со вкусом калифорнийской груши, я поняла, что это единственный Гараж, имеющий что-то общее с пивом. В опробованных мною ранее экземплярах пиво не ощущалось вообще. Здесь же вроде бы ты пьешь пиво, но сладенькое, как-будто с грушевым сиропом. Напиток не приторный, а с легкой кислинкой, мне очень нравится в холодном виде.

Одной бутылки Гаража мне хватает, что расслабится. Хмель выходит быстро, голова не болит, даже если выпил парочку таких бутылок.

Всем любителям слабоалкоголки рекомендую попробовать данный напиток, но во всем знать меру и не злоупореблять.