Отзыв:

У данного бренда один из любимых напитков!

04.07.2018
Дата: 28.12.2019
Достоинства: Вкусный, сладкий, ароматный
Недостатки: Если не злоупотреблять, то их не
85 руб

Я немного не согласна с названием данного напитка, т.к. с пивом у него очень мало общего. Сказала бы, что это слабоалкогольный коктейль, т.к.если сравнивать с напитком Эсса, то первый все же имеет больше общего с пивом.
Стоит Garage Hard Black Cherry Dtink в районе 80 рублей, иногда на него бывают акции, но реже, чем на классический вариант- желтенький. Бутылка стандартная для данного производителя, внутри сладенький компотик.

Очень люблю имено вишневый, т.к. он безумно ароматный, а этот лёгкий привкус корицы придает ему особой пикантности. Вкус у вишнёвого Гаража богаче, чем у того же вишнёвого Эсса, этот более мягкий, более благородный, более женский, хотя и муж мой тоже не отказывается от бутылки-другой, тоже полюбился ему Garage Hard Black Cherry Drink.

Ни в коем случае не призываю пить алкоголь в больших дозах, но если вдруг вечером вам захотелось посидеть в семейном кругу или с друзьями, то одна-две бутылки Гаража скрасят ваши посиделки, а голова на утро останется свежей. Неплохой напиток, сладкий, ароматный, хмель быстро выветривается, голова не тяжёлая от него. Рекомендую, если любите такие сладенькие компотики.