Отзыв:

Новинка от Ritter Sport- шоколад Миндаль и Апельсин!

04.07.2018
Дата: 15.12.2019
Достоинства: Вкусно, не приторно
Недостатки: Не нашла

Обожаю эти компактные плиточки как за вкусовые качества, так и за саму подачу, никогда не откажусь от возможности полакомится этим вкуснейшим немецким шоколадом. И вот вчера мне посчастливилось попробовать новинку от данного бренда- шоколад темный Ritter Sport Миндаль и апельсин.

Стоимости не знаю, меня ею угостили. Вес плитки- стандартных 100 грамм, форма и упаковка узнаваемые. Очень удачное сочетание в преддверии новогодних праздников- шоколад с цитрусовыми нотками.

Если почитать информацию на оборотной стороне упаковки, то можно увидеть там состав. Самый вредный компонент- это молочный жир, но если сравнить с тем, чем пытаются накормить нас другие производители, то такой состав идеальный, т.к. там нет всяких эмульгаторов, пальмового масла и прочих Е-шек.

Выглядит шоколад Ritter Sport Миндаль и апельсин очень аппетитно, когда открываешь упаковку, сразу же чувствуется этот аромат настоящего шоколада, радуют нотки цитруса.

Внутри каждой плиточки достаточно много измельченного миндаля и апельсиновой цедры, дуэт получился очень гармоничный. Сам шоколад горьковатый, орехи и цитрусы шикарно оттеняют его. Я не люблю сильно горького шоколада, поэтому заявленные на упаковке 50% какао меня полностью устраивают.

Получила огромное удовольствие мот дегустации новинки от Риттер Спорт с миндалем и апельсином, уплела плитку за 2 рабочих дня с чашечкой ароматного кофе. Ребенок, правда, есть не стал, т.к. предпочитает молочный шоколад- но я особо не расстроилась, с преогромным удовольствием слопала всю плитку.

Рекомендую попробовать данную новинку, ставлю ей 5 звезд!