Отзыв:

Ребенок в полном восторге от подарка!

04.07.2018
Дата: 11.11.2019
Достоинства: Качественный набор, деталей хватает
Недостатки: Не нашла

Есть два праздника в году, на которые мы дарим сыну большие подарки- это день рождения и Новый год. И на 7-й день рождения сынок сам выбирал себе подарок. Бюджет мы обозначили ему в район 5 тысяч рублей, в итоге он взял вот этот набор Лего за 4400 рублей и еще один маленький наборчик серии Lego Technic. Так что сегодня на повестке дня конструктор Lego Ninjago Lloyd's titan mech 70676.

Достаточно большая картонная коробка, внутри которой 876 деталей, все разложено по пронумерованным пакетикам. Стоимость вроде бы и высокая, но это же оригинальный Лего конструктор, а они никогда не были дешевыми. И в отличии от китайских конструкторов оригинальные наборы все же отличаются более высоким качеством и полным отсутствие бракованных деталей.

Предназначен конструктор для деток от 9-ти лет, но скажу, что нашему 7-летнему сыну понадобилось пару часов, чтоб собрать своего титана с мечом. Хочется отметить, что конструктор Лего сынок собрал самостоятельно, я ни разу не подошла к нему и ничем не помогла, в этом просто не было необходимости. Сынок просто смотрел в инструкцию и с увлечением собирал своего титана, не замечая ничего вокруг. А сколько эмоций вызывал у него это процесс, он прямо пищал от восторга, когда у него все получилось.

Процесс сборки происходил легко благодаря понятной инструкции, также хочется отметить качественные детали, которых еще и осталось немного в конце. Детали все качественные, ни одна не была бракованной, на каждой имелся логотип Lego. Вот такой робот получился.

И хочется добавить, что это первая модель Lego, которую сыночек не стал разбирать после сборки.

Рекомендую конструктор Lego Ninjago Lloyd's titan mech к покупке и ставлю ему заслуженную пятерку!