Отзыв:

Один из любимых!

04.07.2018
Дата: 25.11.2019
Достоинства: Вкусный, ароматный, пьется легко
Недостатки: Если не злоупотреблять, то их не
80 руб

Когда пишу отзывы об алкогольной продукции, я не призываю сразу же бежать в магазин за бутылкой, просто делюсь собственным мнением. Ведь если делать все в меру, то иногда можно и позволить баночку такого вот коктейля. Итак, Черный русский, Коктейль с коньяком и вкусом вишни.

Обычная стоимость его- в районе 100 рублей, я купила по акции за 80. Крепость напитка 7.2% об, он крепче любимого крымского пива, поэтому одной баночки мне более, чем достаточно.

Напиток негазированный, вкусный,интересное сочетание коньяка и ароматной вишенки, я бы назвала его одним из лучших среди слабоалкогольных коктейлей, он вкуснее бюджетного Ромео, люблю его больше, чем Essa. Такой себе сладенький компотик с приятным вишнёвым ароматом, который при умеренном употреблении помогает быстрее расслабиться, пьется очень легко, спирта не чувствуется, коньяка, думаю, в составе нет. Но все равно это вкусно и вполне достойно, особенно если покупать по акции.

Не призываю пить алкоголь, но если соблюдать меру, то в приятной компании коктейль Черный русский с коньяком и вкусом вишни скрасит ваш вечер. Хотя мой любимый от этого бренда - с миндалем, о нем тоже напишу как-нибудь!