Отзыв:

Очень вкусно, но увлекаться не советую! И вот почему!

04.07.2018
Дата: 05.06.2020
Достоинства: Вкусная, ароматная, идеальная для бутербродов
Недостатки: Состав
75 руб

С продукцией бренда Санта Бремор знакома давно, их вкуснейшая икра мойвы активно поедается моими домочадцами, несмотря на не очень хороший состав. Но именно ее считаю самой качественной среди подобных продуктов. Правда, есть у этого производителя и икра-разочарование, ее не советую брать.

А вот пасту Антарктик криль купила впервые, хотя внимание на эти симпатичные баночки обратила давно. Но если честно - жаба давила отдать за нее 100 рублей. Увидев вчера в ПУДе героя сего отзыва по акции, купила не раздумывая вариант подкопченный за 75 рублей.

В аккуратной и компактной баночке 150 грамм готового продукта - это паста с кусочками крабовых палочек. Пахнет крабовыми палочками, легко мажется на хлеб, очень вкусная и ароматная.

Пробовала мазать ее на гренки - очень вкусно, сын просил добавки.

Да, состав далёк от идеала, есть Е-шки, поэтому каждый день такую пасту кушать точно не рекомендую.

Но если изредка, то можно и побаловать себя вкусной, но неполнзной едой. Главное- без фанатизма.

Крем-паста Антарктик криль подкопченная пришлась нам по вкусу, будем изредка покупать ее по акции. Рекомендую попробовать, очень вкусно!