Долговечность
Отзыв:

Колготки с распределением давления Faberlic! Стоит ли покупать?

04.07.2018
Дата: 05.01.2020
Достоинства: Удобная модель, шортики плотные, отлично носятся, действительно распределяют давление
Недостатки: Для кого-то это может быть цена
250 руб
Долговечность

Я уже пару лет покупаю колготки Фаберлик и считаю, что они одни из лучших, любимые Конте с заниженной талией отошли на второй план. Очень запомнила момент, когда носила фаберликовские колготки месяц, уже на пальцах немного вытерлись, а все равно оставались целыми. Недавно в каталоге обратила внимание на колготки с распределением давления Faberlic SI405, плотность выбрала 40 Den, для нашего +15 крымского декабря в самый раз. Вот так выглядит упаковка с колготами, покупала их за 250 руб со скидкой консультанта.

По информации от производителя, данная модель колгот создана специально для женщин, которые много времени проводят на ногах. Поэтому производитель утверждает, что распределение давления стимулирует кровообращение и противостоит симптомам усталости. Кроме этого главного фактора данная модель колгот Фаберлик отличается уплотненными поддерживающими шортиками, хлопковой ластовицей, плоскими швами, формированной ступней и уплотненным невидимым мыском.

Размерная сетка представлена на оборотной стороне картонной коробки, я выбрала уже привычный для себя размер L, колготы подошли идеально.

Что хотелось бы отметить, так это тот факт, что данная модель действительно распределяет давление по ноге. Почему я сделала такие выводы? Да потому что бывали у меня случаи, когда находясь целый день на ногах, к вечеру мне казалось, что колготы в буквальном смысле мне "давят", пережимают ноги, хотелось побыстрее снять их и не одевать больше. В этих же колготках я спокойно ходу целый день, не замечаю их вообще.

Очень нравятся их плотные шортики, они реально классные, втягивают, сидят плотно, не дают колготам "сползать".

Сами колготы очень элегантно смотрятся на ноге, блестят, но этот блеск не дешёвый, а благородный. Мысок выглядит обычным, но плотный, т.к. носится моделька отлично, про ластовицу писать много не буду- есть она себе, да и есть.

Носятся колготы Faberlic с распределением давления отлично, не протираются на пальцах, не рвутся от малейшей зацепки, качеством я очень довольна, уже купила вторую пару колгот. Да, дороже, чем другие модельки, но я до себя выбираю качество прежде всего.

Рекомендую к покупке, ставлю пятерку с плюсом!