Отзыв:

Любители сериалов, все сюда!

23.12.2014
Россия
Дата: 25.10.2015
Достоинства: Большой выбор, качество, удобство
Недостатки: Реклама, заблокированные сериалы

Признаюсь, я большая любительница сериалов. Чем бы я ни занималась, на фоне всегда кто-то болтает. На сегодняшний день сериалов столько, что можно выбрать на любой вкус. И сайт Seasonvar в этом отличный помощник.

Главная страница радует нас новостной лентой. И если вы ждете новую серию любимого сериальчика, то без дальнейших манипуляций можете увидеть появилась ли она. Отмечаем первый плюс!
Вторым плюсом будет список сериалов по алфавиту.

Он удобен как в поиске знакомого, так и не знакомого сериала. Так как при наведении на название выпадает небольшое окошечко с кратким описанием и картинкой. Третий плюс есть.

Кстати список настраиваетсяне только по "названию", но и по рейтингу Кинопоиска, году, популярности и добавлению. Есть и другие настройки списка: выбор сериалов по стране, жанру, а также можно отделить российские от зарубежных. Это достойно четвертого плюса.

Все перечисленное выше доступно незарегистрированному пользователю. А если вы пройдете регистрацию, где нужны только адрес почты и пароль, то вам откроются замечательное меню возможности которого я не до конца изучила. Но за него поставлю пятый плюс.

Шестой плюс присуждается пункту "На чем остановились".

Здесь хранятся все ваши достижения в просмотре сериалов. На какой серии остановились, вплоть до минуты и секунды, какие сериалы просмотрены, какие планируете посмотреть, какие сериалы дополнены новыми сериями. Это моя любимая часть, так как всегда знаешь на какой серии остановился. Или можно таким способом отметить любимые моменты в сериале.
Седьмой плюс поставлю за качество видео. Думаю из плюсов на этом все.

Перейдем к минусам. Вот главный, который меня раздражает постоянно:
Заблокированные сезоны или даже полностью сериалы. Это огромный минус, который гонит на другие сайты.
И Второй минус, конечно же реклама. Она появляется при каждой загрузки страницы в нижнем правом углу и ее можно закрыть через несколько секунд. Это еще можно потерпеть, но когда ставишь на паузу, потом тоже приходится смотреть рекламу. При чем ее никак не уберешь, пока она не кончится.

Итак, у меня плюсы побеждают с разгромным счетом 7:2. Это прямое доказательство того, что сайт отличный!
Хотя и пришлось снять одну звезду за заблокированные сезоны. (это правда очень раздражает)

Вот эти сериалы я смотрела именно на этом сайте. №1, №2, №3, №4, №5, №6. Это только малая часть ;)

Skarlet
написала 25 октября 2015 в 12:48

раньше очень нравился и много сериалов смотрела на нем. Еще мне нравилось, что смотришь какой-то сериал, а он сайт рекомендует подобный фильм. Но столкнулась с тем, что смотришь сериал, а он в какое-то время становится заблокированным. Надо искать в другом месте. Вот и "соскочила" с этого сайта

написала 25 октября 2015 в 12:54

Да, мне тоже это больше всего не нравится. Но сайта лучше пока не нашла.

valkoso
написал 25 октября 2015 в 13:39

Отличный сайт,хороший плеер,не докучает реклама, на сайте третий год ....

написала 25 октября 2015 в 13:45

Я года 2. Из них только год зарегистрирована

olechkaaa
написала 25 октября 2015 в 20:50

Тоже иногда им пользуюсь)))

NMorel
написала 11 декабря 2015 в 18:29

Тоже здесь люблю смотреть свои сериалы, удобно)

написал 19 февраля 2016 в 21:38

Хороший сайт. Пользуюсь им уже несколько лет. Но только вот не понимаю, зачем смотреть фильмы онлайн, с компьютера,на маленьком экране размером в 15-20 дюймов, это делать очень неудобно. Я лично никогда не смотрю кино через интернет, а скачиваю понравившийся фильм или сериал на компьютер, потом копирую видео на карту памяти и смотрю его по телевизору с большим экраном. Скачать фильмы можно почти с любого сайта и из любого браузера.

написала 22 февраля 2016 в 15:13

А можно смотреть онлайн на телевизоре, после нескольких несложных манипуляций с ноутбуком. =)

MamAmely
написала 8 марта 2016 в 20:33

Тоже на Сизонвар смотрю сериалы, отличный сайт. Да, жаль, что некоторые сериалы запрещены к просмотру в нашей стране.

goldfish
написала 13 марта 2016 в 14:15

Надо поискать там сериалы хорошие, последнее время сложно найти толковые

NMorel
написала 15 декабря 2017 в 03:59

С планшета смотрю сериалы только тут) удобно, быстро грузятся серии, все нравится))

написал 29 января 2019 в 14:12

Сериалы смотрю медленно и редко, но сервис полезный, а реклама - она везде, никуда не скроешься от нее : )