Отзыв:

Логическая игра + бонус в виде биткоинов

23.12.2014
Россия
Дата: 03.03.2015
Достоинства: Интересная, биткоины
Недостатки: Много не заработаешь, можно зависнуть надолго

Гуляя по просторам интернета обнаружила одну простую, но интересную логическую игру на сайте bitcoin2048.com. Сразу к мнению.

Сразу поясню: я рассматриваю данный сайт не как способ заработка, а как способ отвлечься, расслабится и так далее.
В этом смысле игра просто супер. Не нужно ничего, кроме более-менее логического мышления.
Правила просты. Действующие клавиши: стрелки на клавиатуре. Передвигаете цифры, одинаковые складываются. И чем больше число у вас получилось, тем вы круче. Набрав число 2048 игра выдает сообщение о вашей победе, но вы можете продолжить играть.
Заработок я воспринимаю как приятный бонус. Всего я "заработала" (сразу переведу в рубли) 12 рублей. Честно сказать время игры я не засекала. Зарегистрирована на сайте недели 2-3, но это не значит, что захожу в игру каждый день. Только когда нечего делать.
Биткоины автоматически отправляются на ваш биткоин-кошелек, после чего вы можете обменять их на любую валюту в обменниках.

Есть реферальная система, кому интересно - пишите.
Кстати, сайт англоязычный. Если у вас есть минимальные знания - это не помеха. А если у вас браузер Гугл, тогда вообще супер. Переводчик страниц все более-менее точно переводит (По крайней мере понять можно).
Пы.Cы. Последнее время заинтересовалась биткоинами, поэтому будут еще отзывы на эту тему.

EkaterinaFilimonova
написала 3 марта 2015 в 18:54

Прикольно!

Шпилька
написала 3 марта 2015 в 19:00

я - пас) с биткоинами не связываюсь больше) разве только для развлечения, как и вы)

Martina
написал 3 марта 2015 в 19:31

Биткионы - мне кажется, уже сняли сливки с этой темы. Теперь как-то некомильфо копаться в объедках от пирога. В плане, не заработаешь на них много. Хотя я в теме лишь поверхностно.

написала 4 марта 2015 в 11:16

Не знаю, я про них тоже мало знаю и не влезаю в "крупные" дела, а так за две минуты в день есть копейка на телефон =)

Camea2002
написала 3 марта 2015 в 19:36

Там меня еще нет. Пойду смотреть. Спасибо.

Миледан
написала 4 марта 2015 в 08:12

Эту игру очень люблю! Оказывается на ней ещё и заработать можно!

Аленушка
написала 4 марта 2015 в 11:03

Полезного Вам развлечения

написала 4 марта 2015 в 11:07

Спасибо =)

Yukiro
написал 4 марта 2015 в 19:40

Я, наверное, темный человек, но до сих пор не просекла, что такое биткоин :))

написала 4 марта 2015 в 19:47

Если кратко: валюта. Электронная. Стоит больше 200 долларов.

Антуанета
написала 5 марта 2015 в 11:35

Для меня, что-то новое)

Little foot
написала 13 марта 2015 в 23:48

Я тоже ничего не понимаю в биткойнах)

Хочу Всё Знать
написал 6 апреля 2015 в 17:51

Хоть убей, ничего не поняла в этой игрульке - слаба я в логике, слаба!