Отзыв:

Все, что нужно моей коже после душа

23.12.2014
Россия
Дата: 26.12.2014
Достоинства: Аромат, приятно наносить, быстро впитывается, не оставляет липкости, цена
100 руб.

Купила это молочко Чистая линия, когда просто хотелось сделать себе приятное. И приятное я себе обеспечила. Испробовала после первого же похода в душ. Осталась очень довольна результатом.

В первую очередь хочу обратить внимание на ОБАЛДЕННЫЙ аромат. Он не воняет на весь дом, а как бы окутывает вас. Если вы будете находиться близко к кому то или близко пройдете, то этот аромат не останется незамеченным. Пять из шести моих подруг, которым я посоветовала это молочко, оценили его на пять и на первом месте у них тоже был аромат.

Действие молочка не отстает. Кожа становится мягче после нескольких применений. Очень хорошо использовать после скраба. Крем не слишком жирный.

Наносится хорошо, приятно. Быстро впитывается. Не оставляет липкости.

После применения даже поднимается настроение!

Использую это молочко уже почти 2 месяца, еще на месяц примерно хватит. За 100 рублей 200 грамм молочка плюс с длительный срок использования - довольно дешево, по моим меркам.

Попробовать советую всем. Чистая линия очень радует приятными новинками и составляет конкуренцию дорогим производителям.