Отзыв:

Сериал, который учит любить семью

23.12.2014
Россия
Дата: 23.12.2014
Достоинства: Интересный сюжет, хорошие актеры, музыка, разные чудища
Недостатки: Пока нет, но если будет 11 сезон...

Сериал "Сверхъестественное" знаком многим. С каждым сезоном он только набирает популярность. Сейчас о нем говорит добрая половина Интернета. Причем эта половина тоже делится на неутомимых фанатов и тех, кто считает сериал затянутым.
Мне сериал очень нравится, но я не знаю к какой группе отнести себя. С одной стороны, за столько сезонов режиссерам сложно придумать что-то новое вот и затянули. С другой, ну и придумали бы логический конец. В общем, я разрываюсь на два фронта, но сериал продолжаю смотреть. Жду новых серий сумасшедшего десятого сезона и все таки надеюсь на хеппи энд.

Если отбросить предыдущее мое красноречие и оценить все сезоны разом, то получится хорошая картина.
Сюжет - необычен. Здесь намешано все: семья, любовь, рай и ад, чудища разных мастей от стандартных оборотней и вампиров до джинов и богов разных стран и большая куча еще всего. И в этом крутятся два брата с самоотверженностью наголо.
Думаю, никто не будет со мной спорить о том, что актеры, несомненно, красавчики. И играют очень даже хорошо. Они возмужали и похорошели вместе со своими героями.
Еще один пункт, который нравится большинству: музыка в сериале. Это несомненный плюс и даже не обсуждается.

Братья Винчестеры учат нас любить семью. Сначала это ненавязчиво, но с каждым сезоном все больше места отведено ей.
Если вы не смотрели этот сериал, то я советую его Вам к просмотру. Вы не пожалеете о потраченном времени.