Отзыв:

Не обременительный доход

23.12.2014
Россия
Дата: 14.02.2015
Достоинства: Доход без хлопот, легкая игра
Недостатки: На английском языке

Расскажу о новом (для меня) способе заработка. Многие ли сейчас знают, что такое биткоин? Если хотите с ним познакомиться, приглашаю на сайт Freebitcoin.
Система такова: каждый час заходите на сайт и вводите каптчу. За это вам дают энное количество биткоинов (смотрите на картинке). В общем то это не сложно. У меня за вечер набирается 2-3 цента. Это еще зависит от уровня вашей удачливости.

На сайте есть небольшая игра "multiply". Я периодически в нее играю и выигрываю. Система игры очень простая. Ползунком выбираешь границы чисел и угадываешь выпадет число больше или меньше границы.

Чтобы зарегистрироваться на сайте нужен биткоин-кошелек. Я открыла его на Blockchain. В общем, та же схема, что и с кошельком Web Money.
Больше требований к вам нет. Платить ничего не нужно.
Накопленные биткоины перечисляются на кошелек тремя способами. Я выбрала автоматически (в определенные дни сам осуществляет перечисления) и в остальных не разбиралась. С кошелька можно через обменник перечислить хоть куда в любой валюте (в этом и суть обменников).
На чем еще хотела заострить внимание: сайт на английском языке, но здесь гугл-переводчик справляется достаточно хорошо. Правила сайта можно с легкостью понять.
Сначала такая щедрость показалась мне очень странной, но увидев количество размещенной рекламы все становится понятным. Благодаря большому посещению реклама все окупает.
Минусов для себя пока не обнаружила, если будут отпишусь в комментариях.
Если заинтересовались могу скинуть реферальную ссылку.

Индеец-Джо
написал 14 февраля 2015 в 18:36

Интересно. Я никогда не совалась на подобные иностранные сайты)))

написала 14 февраля 2015 в 20:28

Я тоже. но начитавшись отзывов... Дальше понятно.

kotanatalina
написала 14 февраля 2015 в 20:48

А можно поподробнее про заработок...за какое время и сколько реально заработать? Конечно все зависит от людей, но вот раз вы даете хороший отзыв, сколько примерно ваш результат?)

написала 14 февраля 2015 в 21:03

Сижу за компьютером во второй половине дня. Раз в час (иногда и реже) заглядываю ввести каптчу. За день получается рубля два (перевела биткоины в рубли в онлайн конвертере). Но, если удача с вами можно в разы больше (см. таблицу). В игре можно выиграть, но тоже зависит от удачи. В моей статистике, я пока в плюсе, но можно и проиграться. Но с минимальной ставкой это не слишком страшно. В пропорции время/деньги, думаю деньги выигрывают. Сколько времени уйдет на введение, например, 10-ти каптч (в моей статистике именно столько раз я ее вводила)? Если часто бываете за компьютером, почему бы не заглядывать на сайт меньше чем на минуту.

написала 14 февраля 2015 в 21:07

У меня на данный момент статистика такая: вводила 11 каптч, на счету 0.00014836 биткоинов. Плюс играла в эту игру. Конвертер рассчитывает, что это 2.37 руб. или 0,04 цента (но не знаю как поменяется курс, когда буду переводить через обменник).

Хочу Всё Знать
написал 15 февраля 2015 в 00:43

У меня столько терпения нет.

написала 15 февраля 2015 в 09:30

А в чем терпение? Пусть себе само копится и автоматически перечисляется. Введение каптчи не так уж долго и сложно. =)

Eleanor
написала 15 февраля 2015 в 02:23

Давно про сайт знаю, иногда попадаются крупные выигрыши, у меня уже раза 4 крупно выпадало.

kalinka
написала 15 февраля 2015 в 23:22

Ещё не пробовала подобный вид заработка

goldfish
написала 16 февраля 2015 в 00:15

копейки как по мне :(

Шпилька
написала 16 февраля 2015 в 18:56

я однажды пробовала ввлдить каптчу - выигрывала очень хорошие Биткоины - а потом мне написали, что мол извините, но выплаты заблокированы. Возобновятся со временем и будут выплачиваться частями. Мол не переживайте - все вам вернем. Скажу так - долго мне их прийдется ждать)))

Lilandra13
написала 16 февраля 2015 в 23:34

Оригинально) Но муторно. Не люблю капчу вводить. А в играх точно проиграю))

написал 17 февраля 2015 в 01:46

чего ж только уже нет... ))) уже и какие-то биткоины появились...))))))

Camea2002
написала 3 марта 2015 в 19:35

Тоже потихоньку зарабатываю и биткоины и догикоины.

Миледан
написала 4 марта 2015 в 23:25

Моя дочь немного зарабатывает на капчах. Минимум к выводу от 30 рублей. Она их набирает за три дня по полчаса. Если интересно дам реф.ссылку.

написала 5 марта 2015 в 09:04

Вы наверно имеете в виду вот это сайт: http://spasibovsem.ru/responses/nakonets-to-minimalnaya-summa.html

thinker
написал 26 марта 2015 в 11:20

А я что-то опасаюсь с этой валютой связываться.