Отзыв:

Ох, уж эти сказки...

23.12.2014
Россия
Дата: 23.12.2014
Достоинства: Эффекты, сюжет, актеры

Если начнешь смотреть сериалы, то уже не остановишься! Со мной именно это и произошло. Посмотрела один, второй... И вот меня уже за уши не оттянешь. И ведь не по одной серии в день, а сезон подавай! Так случилось и с сериалом "Гримм". Затянул с первых серий. Сразу появились любимчики и ... Наоборот.

История, очень похожая на сказку, волнует и поражает воображение. Сюжет не тяжелый. Все предельно ясно и просто. При этом все продумано и красиво оформлено.
Все логично в сценарии. Не задумываешься: "Что за глупость, почему он так сделал?". Или: "Что тут вообще происходит?".
В техническом плане все сработано отлично. Никаких камер в отражениях и всего такого подобного.
Мне очень понравились эффекты. Чего стоят одни только их перевоплощения! Обожаю эти моменты!
Актеры играют хорошо. Если углубиться в просмотр, то начинаешь во все верить.
И что бы не происходило - это кажется уместным. Думаю это главная заслуга.

Сюжет и героев не раскрою, лучше сами все узнайте. Приятного просмотра!

ek9345
написал 23 декабря 2014 в 23:06

мне очень понравился

ellia
написала 26 декабря 2014 в 15:29

А я смотрела-смотрела и бросила этот сериал, несколько однообразным он мне показался.

Aleex2
написала 29 декабря 2014 в 21:29

Мне вот интересно это как сказочный сериал?

Вольха
написала 29 декабря 2014 в 21:44

Да, но он далек от (как пример) "Однажды в сказке". В этом сериале есть даже довольно жуткие моменты. Что-то вроде "Сверхъестественное" + детектив - братья - рай и ад.

NMorel
написала 10 декабря 2015 в 15:45

Один из любимых сериалов))