Отзыв:

Множество рецептов и советов

23.12.2014
Россия
Дата: 26.12.2014
Достоинства: Множество разнообразных рецептов и советов, удобная организация, приветливые участники

С Поваренком познакомилась, когда еще только училась готовить. Искала что-нибудь не сложное и чтоб порядок действий был описан понятно. Несколько блюд хорошо получились с первого раза и я зарегистрировав.

После этого мне открылись новые возможности. Например, добавлять свои рецепты (Чего я к сожалению не сделала ни разу) или добавлять в свою Кулинарную книгу (Это самая полезная штука. Никогда не потеряешь понравившийся рецепт).

Сайт весь в целом и каждая часть по отдельности мне очень нравится.
*Красивое, приветливое оформление.
*Удобный поиск (Это один из самых важных плюсов) Можно искать по ингредиентам, по категориям блюд, по назначению (Например: для детей), по национальной кухне.
*Дружелюбные участники. Если шедевр по рецепту не получился помогут найти ошибку в приготовлении или что-нибудь дельное посоветуют.
*Можно, как просто смотреть разные рецепты, так и обсуждать разные темы на форуме.

В общем загляните, там много всяких полезностей.
Кстати. Если вы хотите делиться своими рецептами, на сайте есть система уровней Поваренков. Но так как я ни одного не написала у меня этот уровень равен нулю. Еще можно пригласить друзей и собрать команду поваров. Об этом я тоже мало знаю.

На Поваренок.ру множество возможностей развить свои кулинарные способности. Или если вы уже отличный повар, то поделиться своими бесценными знаниями.

goldfish
написала 28 декабря 2014 в 05:49

отличный сайт с кучей идеей, тоже бывает заглядываю

ЕленкаАга
написала 28 декабря 2014 в 09:32

Интересно, не знала про такой.

Aleex2
написала 29 декабря 2014 в 21:22

Я так поняла там нет оплаты за написание рецептов?

Вольха
написала 29 декабря 2014 в 21:35

Вроде только репутация. Я не писала, может какие то награды и есть. Конкурсы вроде проводились. Я на этом сайте в чисто познавательных целях.

написал 15 сентября 2015 в 03:56

Отредактировано 15.09.2015 в 03:57

Отвратительный сайт! Модераторы - глупые бабёнки, которые направо и налево блокируют пользователей за то и за другое, не предупреждая заранее! ФУ!!!