Отзыв:

Легкий крем для комбинированной кожи "Виноград" от "Невской косметики"

22.10.2015
Дата: 28.02.2017
Достоинства: Легкий крем, не забивает поры, хорошо впитывается, обладает ухаживающими свойствами, цена
Недостатки: Состав так себе, соответствует стоимости крема

Продукцию компании "Невская косметика" знаю давно, люблю и часто покупаю. Последней моей покупкой стал крем для лица для нормальной и комбинированной кожи "Виноград". Судя по описаниям, которые есть на упаковке, крем должен идеально подойти моей комбинированной коже.

Крем продается в пластиковом тюбике. Несмотря на то, что объем тюбика составляет всего 40 миллилитров, крема хватает надолго. Продукт дополнительно упакован в картонную коробочку.

Эта картонная упаковка служит в своем роде "информационным полем".

Кстати, цена крема составляет всего 40 рублей!. "Невская косметика" славится не только высоким качеством своей продукции, но и божескими ценами.

Состав крема "Виноград" далек от натурального, но заявленные полезные компоненты в креме присутствуют. Учитывая цену продукта, грех жаловаться на состав.

Крем для лица для нормальной и комбинированной кожи "Виноград" легкий, жидковатой консистенции, хорошо распределяется по коже и быстро впитывается. Для меня очень важен тот момент, что крем не оставляет липкой пленки на лице, дает коже дышать и не забивает поры. Крем имеет яркий фруктовый аромат, который ощущается после его использования.

Повторюсь, что данный крем я целенаправленно покупала для использования в холодное время года. Зимой у меня часто обветривается кожа лица, она становится сухой, а в некоторых местах даже появляются шелушения. Крем для лица "Виноград" успокоил кожу. А после нескольких дней использования этого крема кожа стала более мягкой, гладкой и увлажненной. Я использовала данный крем два раза в день: с утра - за час до выхода на улицу и перед сном. Если наносить крем до выхода на улицу, то можно предотвратить её обветривание.

К сожалению, подходит ли крем в качестве основы под макияж сказать не могу, так как ни тональными кремами, ни другими декоративными средствами такого рода не пользуюсь.

Крем для лица для нормальной и комбинированной кожи "Виноград" от компании "Невская косметика" получает от меня наивысший балл. И, конечно же, я буду рекомендовать его с большим удовольствием.

Также советую обратить внимание на другую качественную продукцию этой ТМ.

Мыло туалетное твердое "Серное" - для лечения кожных воспалений.

Мыло туалетное твердое "Оливковое" - замечательное мыло с оливковым маслом.

Мыло туалетное твердое "Молочное" - мягкое мыло с легким ароматом.