Отзыв:

Мыло "Невская косметика" всегда радует высоким качеством

22.10.2015
Дата: 17.07.2016
Достоинства: Хорошо очищает кожу, лечит кожу от воспалений, предотвращает их повторное появление, не сушит кожу, цена
Недостатки: Для меня их нет

Я очень люблю косметическую продукцию торговой марки "Невская косметика", особенно их кусковое мыло. О некоторых моих любимцах можно прочитать здесь ➠

- Мыло туалетное твердое Невская косметика "Оливковое"

- Мыло туалетное твердое Невская косметика "Молочное".

Данный отзыв будет посвящён ещё одному замечательному продукту от "Невской косметики" - серному мылу для лица и тела. Эффект от использования серного мыла я оценила ещё несколько лет назад. С тех пор я периодически покупаю это мыло.

Дело в том, что у меня кожа смешанного типа, склонная к высыпаниям и акне. Различные неприятности в виде прыщей у меня появляются в летний период - в жаркую и сухую погоду. Поэтому летом для очищения кожи я использую серное мыло. Благодаря антибактериальным и противомикробным свойствам, серное мыло хорошо очищает кожу, лечит воспаления и предотвращает появление новых.

Есть у серного мыла "Невская косметика" и другие достоинства:

✔ форма мыла;
✔ мыло хорошо пенится;
✔ экономно расходуется;
✔ не сушит кожу;
✔ цена мыла составляет 25 рублей.

К минусам серного мыла я бы отнесла его запах - вряд ли найдётся обожатель аромата серы:) В целом же, серным мылом "Невская косметика" я очень довольна! Рекомендую попробовать его и вам.