Отзыв:

Тестируем органический крем для рук с минералами от Planeta Organica

22.10.2015
Дата: 19.07.2016
Достоинства: Запах крема, увлажняет кожу, быстро впитывается
Недостатки: Не даёт накопительного эффекта, вряд ли спасёт очень сухую кожу рук

Косметическую продукцию торговой марки Planeta Organica я открыла для себя совсем недавно. Первым средством, которым мне довелось пользоваться был натуральный восстанавливающий крем для лица Secrets of Arctica Organic Moroshka "Свежесть и сияние". Этот крем оставил у меня нейтральное впечатление. Сегодня я хочу рассказать ещё об одном средстве - на этот раз о минеральном креме для рук и ногтей "Укрепление и защита".

Крем продаётся в тюбике, объёмом 75 миллилитров.

Тюбик красиво оформлен в приглушенных бело-голубых тонах. На упаковке указаны основные ингредиенты, входящие в состав крема.

Подробное описание продукта и его состав также указан на упаковке.

Крем для рук и ногтей "Укрепление и защита" имеет легкую текстуру, благодаря чему он быстро впитывается и не доставляет дискомфорта. Запах у средства нейтральный, не раздражающий. Крем неплохо увлажняет кожу, но накопительного эффекта я не заметила. По поводу ногтей судить сложно - они у меня сейчас в порядке. Данный крем скорее подходит для нормальной кожи, нежели для сухой. Если у вас очень сухая кожа рук, то рекомендую обратить внимание на питательный крем Dove, который благодаря жирной текстуре прекрасно увлажняет и питает кожу.

Если вам нравится органическая косметика, то рекомендую присмотреться к данному крему от Planeta Organica.