Отзыв:

На что способен органический крем с морошкой от Planeta Organica?

22.10.2015
Дата: 14.07.2016
Достоинства: Консистенция, увлажняет кожу, содержит растительные экстракты и микрокапсулы витамина С, цена
Недостатки: Не придаёт коже сияние и свежесть

Натуральный восстанавливающий крем для лица Planeta Organica Secrets of Arctica Organic Moroshka "Свежесть и сияние" я приобрела, купившись на его привлекательный состав. Состав изобилует растительными экстрактами и маслами. Кроме того, симпатичное оформление продукта и выгодная цена сделали своё дело - из магазина я ушла с этим кремом:)

Оформление продукта на высшем уровне - глянцевая картонная коробочка с многообещающими надписями.

Подробное описание натурального восстанавливающего крема для лица можно найти на упаковке.

Повторюсь у крема очень привлекательный состав. Он также указан на коробочке.

Форма выпуска продукта - тюбик, выполненный из мягкого пластика. Как по мне, так очень удобная и практичная форма выпуска.

Натуральный восстанавливающий крем для лица Planeta Organica Secrets of Arctica Organic Moroshka "Свежесть и сияние" консистенции средней густоты; обладает чересчур ярко выраженным запахом (на любителя); в составе имеет микрокапсулы витамина С.

Я использую данный крем утром и вечером (за 3 часа до сна). После трёх недель использования серьезных изменений кожи я не заметила. Крем неплохо увлажняет кожу, но сияния и свежести, к сожалению, не придаёт. Кроме того, для лета данный крем жирноват. Лично мне на летний период больше подходит увлажняющий крем "Пре-макияж" для нормальной и комбинированной кожи от Nivea. Он отлично увлажняет кожу и быстро впитывается. Ещё один замечательный вариант для комбинированной кожи - косметический гель "Гиалуроновая кислота" от DNC.

Данный крем буду рекомендовать, но не стоит ждать от него чуда. Крем для лица Planeta Organica "Свежесть и сияние" - это всего лишь увлажняющий крем с неплохим составом по демократичной цене, но не более.