Отзыв:

Куча плюсов и такая же куча минусов.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 27.09.2020
Достоинства: Богатство линии, отличный лайв, честные начисления и выплаты
Недостатки: Заходить нужно через зеркала, нет русскоязычной версии

Я играю во многих букмекерских конторах, это мое хобби. Не так давно я зарегистрировался еще в одной конторе- в известной во всем мире букмекерской конторе Bet365, уже поиграл там, и теперь вполне могу написать отзыв об этом букмекере, сравнить его с другими.

Bet365- это всемирно известная английская букмекерская контора, один из лидеров букмекерского рынка во всем мире, поэтому мне интересно было поиграть в ней. Отмечу достаточно простую регистрацию: заполнили анкету, отправили сканы документов, привязали созданный аккаунт к своей электронной почте или телефону, и на этом все, можно начинать игру, не проходя долгие и нудные верификации.

У конторы Bet365 очень хороший сайт, он интуитивно понятен для использования, неплохо оформлен.

И для игры контора очень удобна: огромная роспись событий, хороший лайв (очень богатый), широкая линия видов спорта, а главное- очень неплохие коэффициенты. Плюс честность компании в расчетах ставок и выплат. Играть очень неплохо. Если бы не многочисленные минусы.

Главных минусов два. Первый: контора на территории России действует нелегально, поэтому ее сайт постоянно блокируется Роскомнадзором. Возникают постоянные трудности со входом на сайт, приходится искать зеркала, которые тоже время от времени блокируются. В последнее время ссылки на зеркала я нахожу в группе этой букмекерской конторы в социальной сети "ВКонтакте". Отсюда вытекает и тот факт, что сама букмекерская контора относится с некоторым подозрением к тем игрокам, которые заходят к ней через зеркала, и при любой подозрительной активности (а это может быть крупный выигрыш по большому коэффициенту или попытка снятия со счета крупной суммы) может заблокировать аккаунт.

Второй минус- контора явно не особо рассчитывает на игроков из России и не особо о них заботится, поэтому нет даже русскоязычной версии, приходится пользоваться англоязычной, где не все понятно.

Вывод: букмекерская контора Bet365 неплоха для игры, но для российских условий подходит плохо, лучше играть у легальных букмекеров. Из легальных букмекеров могу порекомендовать ту же "Лигу ставок", вот мой отзыв о ней:БК "Лига Ставок", это лидер на российском рынке. По удобству для ставок и богатству линии и лайва, по моему мнению, в России лучшая контора- это "1Хставка", вот мой отзыв: БК "1Хставка". Но в этих конторах достаточно непростая регистрация, т. К. необходимо пройти верификацию. Одна из самых простых регистраций в российской конторе "Винлайн", вот мой отзыв: Букмекерская контора "Winline".