Отзыв:

Крутая скидка на абонентскую плату!

30.05.2017
Город
Дата: 10.06.2020
Достоинства: Выгодно, удобно, легко, эксклюзивно.
Недостатки: Нужно настроить автоплатеж.

Услуга "Выгодно вместе" появилась в компании Tele2 уже давно, и я ею активно пользуюсь. На днях эта услуга немного изменилась и в лучшую сторону. Если раньше максимальную скидку можно было получить 15%, на абонентскую плату, то теперь процент вырос до 20%.

В своём отзыве подробно расскажу о предложении Теле2, как объединиться в группу и получить скидку.
Самое главное требование - это, конечно, быть абонентом Теле2 и пользоваться уже обновлённым тарифами планами: Мой разговор, Мой онлайн, Мой онлайн+ и Везде онлайн. На других тарифах скидка не действует.

Эта программа абсолютно бесплатная и подключается она несколькими способами:

1. Через сайт Теле2. Если вы не абонент данного сотового оператора, то на странице ВЫГОДНО ВМЕСТЕ можно набрать нужное количество симкарт и подключиться. Симки может вам доставить курьер или же забрать в любом ближайшем салоне связи, выбранном вами. Вы автоматом становитесь подписчиками услуги.

2. Через личный кабинет. Вы пользуетесь симкой компании Теле2. Открыв приложение или сайт, находите вкладку с надписью ВЫГОДНО ВМЕСТЕ и становитесь организатором, то есть тем человеком, кто создаёт свою группу. Далее, вносите номера телефонов своих родных близких. Если по тарифу они не подходят, то номера в список не внесутся. Нужно будет обновить их тарифные планы и заново включить в свою группу.

Если же вы участник (желающий войти в группу), то в той же вкладке отмечаетесь и вносите уже номер организатора. Одновременно и участником, и организатором быть невозможно.

Группа сформировалась, а это от 3 до 5 человек. Следующий шаг - добавление автоплатежа. То, что предлагает сбербанк не подходит, нужно подключить от Теле2. А какой именно, выбираете сами: по дате или по дорогу, как вам удобнее. И еще нюанс, не любая банковская карта подойдёт, Только Visa!!! Все настраивается в личном кабинете.

Важно!!! Без автоплатежа скидки не будет (на сайте, почему-то об этом не пишут), но на количество участников влияет.

Становитесь абонентами теле2 и пользуйтесь всеми выгодными предложениями.