Отзыв:

Как же недолговечны они, эти карты памяти...

30.05.2017
Город
Дата: 27.06.2018
Достоинства: Цена, внешний вид.
Недостатки: Качество.

Покупая в феврале себе новый смартфон, взяла и новую карту памяти. Перед покупкой советовалась с логистом, который хорошо знаком с каждой фирмой производителя. Он и посоветовал мне данный носитель.

По цене мне Флешка обошлась с хорошей скидкой, за 650 рублей (как сотруднице компании Мобиплат). В компле4те был еще и адаптер. С марта по июнь 32-гиговая Карта памяти работала без сбоев. И в один момент я заметила, что она не читается. Перезагрузка и перестановка на другой телефон не помогла.

Конечно, жалко потраченых денег, но больше жаль потерянной информации. Попросила мужа как-то восстановить все, что было на носителе. Надеюсь, у него получится.

Конечно, в наше время все такое недолговечное, но не до такой же степени! Хотелось бы что-то качественнее. Теперь буду брать уже проверенные товары. Была у меня флешка Smart Bye, вот с ней я ходила несколько лет и отдала ее маме. По сей день она работает. Не буду больше экспериментировать и выберу эту же фирму.

В общем, не советую тратить деньги на Карты памяти фирмы Perfeo.

Elemira12
написала 27 июня 2018 в 18:15

Спасибо за информацию. У нас тоже на всех телефонах Smart Bye. Никогда таких проблем не возникало. Работают годами. Жаль, что пропала информация со флешки. Надеюсь Вам удастся ее востановить.

ElenaNay
написала 28 июня 2018 в 13:48

Мне как раз надо карту. Буду знать, какую покупать не стоит)