Отзыв:

Хорошая косметика. А вот товары для дома...

30.05.2017
Город
Дата: 25.08.2018
Достоинства: Доступная и качественная.
Недостатки: Есть.

Еще будучи студенткой, была активным консультантом фирмы Фаберлик. Уже и не помню, как я туда попала, но работать там было приятно.
К слову, также, распространяла и Орифлеймовскую косметику, но сама лично пользовалась ею мало.

За несколько лет "общения" с косметикой Фаберлик, отметила для себя, что мне нравится, и чего лучше не заказывать. Да... Плюсов полно, но и без минусов никак.
Приступаем...

Крема
Да! Стоящие, эффективные. Конечно, я перепробовала не все, но серия "кислород" была моей любимой.

Парфюм
Вот тут уже на любителя. На счет стойкости говорю так: из туалетных вод я ничего для себя не нашла, да и не хотелось, так как стойкости от них не дождешься. А вот парфюмерные воды там классные. Но одну терпеть не могла - Аора. Запах супер-стойкий и от него у меня болела голова.

Карандаши для глаз
Здесь лучше выбирать что-то по-дороже, если хотите, чтобы карандаш через какое-то время не размазался.

Туши
Мой любимый товар. Себе я заказывала недорогие, так как устраивало почти все. Сильной разницы не заметила. Для меня был только один минус - быстро сохнут.

Стиральный порошок
Пробовала не все, только один и меня он не удивил. Обычный стиральный порошок, только намного дороже.

Шампуни
Средние. Искала шампунь от перхоти и нашла (не помню названия), но через какое-то время эту серию перестали выпускать. Больше для себя уже ничего выбрать не смогла.

Вообще, фирма Faberlik выпускает не только косметику и бытовую химию, но и одежду, БАДы. Я пробовала только чай для похудения (не вспомню, какой), эффекта на меня не произвел, видимо потому, что с весом у меня и так все нормально, а вот маме понравился. Помню, она не раз заказывала.

Я очень не люблю навязчивость и давку. Наверное, именно поэтому я долго сотрудничала с данной фирмой, меня никто не заставлял продавать, выполнять планы и подниматься выше по статусной лестнице, как это бывает в любом сетевом маркетинге.

В целом, мне нравится Фаберлик, и намного больше ее конкурентов: Эйвон и Орифлейм. И пусть я сейчас намного реже пользуюсь этой косметой, я все равно, отношусь к ней положительно и могу всем рекомендовать.

Falen84
написала 27 августа 2018 в 15:59

У меня не выработалось конкретного, ясного отношения к этой фирме. Ничего плохого сказать не могу, но и вещичек, на которые западаешь с первого раза, тоже нет.

написала 27 августа 2018 в 22:34

Это нормально. Значит, еще не встретили "свою" косметику...

написал 22 мая 2023 в 12:35

Да это абсолютно нормально. Согласна. Все мы разные. У всех есть свои требования и свои представления о товарах. Мне вот очень понравились средства для дома - мыло для кухни, для посуды средство

oquarius
написал 28 августа 2018 в 06:22

мне тоже нравятся крема Фаберлик. Хочу купить их помаду, но все не складывается

написала 28 августа 2018 в 13:03

Хорошие помады у них.

написал 30 августа 2023 в 06:30

Помад там огромный выбор. Мне очень нравится линейка нюдовых помад. Очень нежные и красивые естественные оттенки.

Anna999
написала 30 августа 2018 в 13:11

Вроде раньше что-то покупала из косметики, но сейчас с сетевиками не сотрудничаю)

написала 31 августа 2018 в 11:35

Так же. Видимо, выросли :)

написал 15 марта 2023 в 22:29

А зачем сотрудничать? можно ведь приобрести по приемлемым и выгодным ценам со скидками определенные товары. Мне многое нравится из Фаберлик

написала 17 сентября 2018 в 12:40

Многие очень хвалят бытовую химию. Хочу попробовать. А вот косметикой побаиваюсь пользоваться. На многие фирмы аллергия(((

написал 29 июля 2020 в 22:44

скорее всего аллергия не на фирмы, а на какие то определенные компоненты. мне нравится косметика от фаберлик, в том числе и уходовая. во всяком случае всем, чем я пользовалась, я не разочаровалась