Отзыв:

Только они и помогли.

30.05.2017
Город
Дата: 14.01.2018
Достоинства: Эффект
Недостатки: Цена, курс лечения 12 дней

После родов каждая мама знает, что нужно посетить женского врача. Но мне приходилось это делать каждый месяц...

Сдавая анализы, результаты которых нужно ждать три недели, приходилось волноваться, так как они всегда были воспалительными.

Лечили гексиконом, какими-то свечками (не помню название) и Полижинаксом. Гинеколог пришел к этому препарату в последнюю очередь, так как я кормила грудью, а это противопоказание.

Свечки ставила на ночь 12 дней, но грудное вскармливание не отменяла, просто, днём кормила реже. Где-то читала, что препарат почти не всасывается в кровь, на кормящих грудью его не испытывали (так как на это нужно выделить много средств, и проще указать в противопоказаниях). Поэтому смело кормила грудным молоком.

Побочных действий я не заметила, было только не очень приятно, когда свечка вытекала, но ее не так много. Хотя, первая свечка вызвала небольшой зуд, но со второй и последующей уже было все нормально.

По цене Полижинакс дорогой, точно не помню, но около 400 рублей стоит. Курс лечения - 12 дней, хранила в холодильнике. Сами свечи выглядят в виде больших круглых таблеток, пользоваться ими удобно.

К сожалению, предоставить фото не могу, давно коробку и инструкцию выбросила. Хорошо, что интернет даёт возможность найти всё.

Оценка моему препарату - 4*, из-за долгого лечения и высокой цены.