Отзыв:

Альтернатива АЛИЭКСПРЕСС. Даже дешевле!

30.05.2017
Город
Дата: 16.10.2017
Достоинства: Выгодно, быстрая доставка.
Недостатки: Цены постоянно "скачут"

Часто в интернете натыкалась на рекламу сайта Joom, но никогда не обращала внимания на него. В один прекрасный момент любопытство взяло вверх и я узнала, что Joom - это интернет-магазин. Причем, такой же, как Алиэкспресс. Т.е., если скачать приложение, то меню будет таким же.

Что мне понравилось, так это цены. Такие же низкие, а то и ниже, чем на других сайтах интернет-магазинов. Есть "счастливые часы" (предложение часа). В это время товар становится дешевле.

Товары китайские, но сам сайт на русском языке. Перевод корявый, но понятный. Выбирать тот или иной товар можно по категориям или же через поисковик, так даже удобнее.

Я заказывала в интернет-магазине Joom больше десяти вещей (шапку, игрушки, косметику и т.д.). Что мне понравилось, так это доставка. За нее мне платить не пришлось, да и в течение двух недель мои заказы были уже на почте. Возможно, мне просто, повезло, но это меня радует.

На сайте можно авторизоваться через любую социальную сеть, заполнить свои данные: адрес и телефон. Закинуть товар в корзину и платить картой. Можно и платежными системами как PayPal или Киви кошелёк.

В общем, пока сайт мне нравится, я им довольна.