Отзыв:

Такой неэкономный.

30.05.2017
Город
Дата: 18.07.2018
Достоинства: Внешний вид, алоэ-вера.
Недостатки: Жидкий и неэкономный. Не справляется с сильно жирными поверхности.

Я не всегда пользуюсь средством для мытья посуды. Только тогда, когда невозможно без него отмыть жир. У меня дома Fairy и он меня полностью устраивает, а приехав в деревню к маме приходится вымывать грязную посуду с Sorti.

Что-то мне так непривычно, что средство очень жидкое, чуть гуще воды, из-за этого оно быстро тратится. Кстати, губка полностью впитывает эту жидкость.

Наверное, мама решила взять именно его из-за надписи "бальзам с алоэ вера". Лично я не верю в безвредность чистящих средств, даже если это средстао для мытья посуды.

Умеренно жирную посуду отмывает нормально, при этом содержимое флакона выливается приличное количество (так получается). А с очень жирной посудой уже не справляется, к примеру, баночка из-под сельди в масле. Приходится повозится. Почему я их мою? В них удобно складывать ягоды, они жесткие и не ломаются в морозильнике.

На запах Sorti приятный. По цене ничего сказать не могу, не интересовалась но во флаконе 500 мл средства. Конечно, маме эта жидкость для мытья посуды кажется нормальной (ей много что нравится, что не нравится мне), но я бы себе приобрела что-нибудь другое. Для меня консистенция имеет значение.

galka2767
написала 18 июля 2018 в 08:18

я тоже такой покупала, не очень понравился, эффект не слишком и расходуется быстро

написала 18 июля 2018 в 14:05

Вот-вот. А отзывы читала, пишут хорошие.

Sima65
написала 18 июля 2018 в 09:43

Это средство из разряда недорогих. Я иногда покупаю его. Конечно, качество оставлЕт делать лучшего, но это лучше, если отмывать жир вообще без средств.

написала 18 июля 2018 в 14:04

Да. Тоже утешаюсь тем, что "хоть что-то, чем ничего."

Matilda88
написала 18 июля 2018 в 11:08

А мне он нравится) не заметила большого расхода

написала 18 июля 2018 в 14:05

У вас, видимо, уже рука "набита", у меня не получается. Пока натренируюсь, средство закончится.

aleksandra78
написала 18 июля 2018 в 12:22

пользуемся хозяйственным мылом

написала 18 июля 2018 в 14:06

Я тоже частенько к мылу обращаюсь. В основном, если мыть детскую посуду.

Жуже лица
написала 18 июля 2018 в 14:20

Беру иногда это средство, я не привередлива, мне нормальным кажется

написала 18 июля 2018 в 21:39

Да, кому как. Моей маме тоже нравится.

Elemira12
написала 19 июля 2018 в 20:28

Мне тоже сейчас приходится им пользоваться. Муж купил вместо Фейри. Перепутал. Расход действительно больше, чем у Фейри. Больше такой брать не будем.

написала 19 июля 2018 в 22:04

Тоже с фери сравниваете.. Да, гуще средства не видела.

ElenaNay
написала 23 июля 2018 в 12:07

Не пробовала такое средство, обычно "каплю" покупаю. Не уверена, что мне оно понравится, не люблю жидкие(

написала 23 июля 2018 в 13:32

Да, тоже не люблю жидкие. Поэтому мне и Сорти не понравился.

написала 8 сентября 2018 в 14:54

я тоже часто покупаю это средство, мою им посуду, мне нравится, и по цене приемлемо